Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лискаглюк, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. ушла на радугу наша Кеша ( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Елена56 4. Выбираем руну (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Тань, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. История советского Азнавура: как невыездной певец Жан Татлян стал звездой Парижа (Интересное и необычное) от Akula
7. асратян (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 8. Найдите лошадь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сборная ниОчоа… Россия вылетела с Кубка конфедераций (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 10. Сломай мозг (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 11. Англичанка спасла сбежавшего из концлагеря русского в память о своем погибшем сы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Вот это гроздь!!! (Интересное и необычное) от Тамара6

Знакомьтесь Вилли щенок - вельш-корги любимая порода Елизаветы 11.  (Прочитано 685 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
5

3 часа назад, источник: Известия.Ру

В Лондоне Патриарху Кириллу подарили щенка вельш-корги. Собаке, которую подарили ему лондонцы, всего 2,5 месяца от роду.

Патриарх Московский и всея Руси прибыл в Лондон для того, чтобы принять участие в приеме по случаю 300-летия православия в Британии. В прошедшее воскресенье он провел литургию в Успенском кафедральном соборе РПЦ в Лондоне, освятил колокола и фрески, а также обратился с проповедью к прихожанам.

Вельш-корги является любимой породой королевы Великобритании Елизаветы II. Эти забавные и умные собаки стали настоящим символом королевского дома.

«Известия» впервые публикуют фото щенка породы вельш-корги, которого в понедельник прихожане православного Успенского собора в Лондоне подарили патриарху Кириллу.

Патриарх Кирилл на пресс-конференции по итогам визита в Лондон сообщил, что песик ему понравился. Собачку назвали Вилли. Я не считаю, что я должен его перекрещивать. Собачка чудесная.

С кем бы ни пробовали смешать корги, результат всегда получается прекрасным.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Июнь 2017, 18:47
от крокозябра
Ответов: 5
Просмотров: 638
Аям Чемани – необычная «готическая» порода кур

Автор МилкаЯ

Последний ответ 31 Март 2017, 06:22
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 341
Знакомьтесь, это Борис.