Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кудрин: Повышение пенсионного возраста позволит на треть увеличить пенсии (Важные новости и события) от Тома 2. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Красные звёзды мира Камирен (Дом 2 новости) от simona963 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от PantherLala 6. Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка
7. Ваш парфюмерный аромат согласно знаку Зодиака. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Какой мужчина нужен женщинам разных знаков Зодиака (Интересное и необычное) от Лиса 9. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 10. Патриарх Кирилл осудил однополые браки (Важные новости и события) от NATALIG 11. Украина обвинила Россию в поддержке *ИГИЛ (Важные новости и события) от Нагайна 12. У Ермаковой НаТьки фобии (Дом 2 новости) от Zvezda

Коробка, в которую не смог залезть кот Мару (видео)  (Прочитано 1046 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
9

Хозяин Мару уже неоднократно подсовывал коту коробки, в которые практически невозможно залезть. А Мару брал и залезал! Но эта коробка оказалась ему не по силам.

(кликните для показа/скрытия)

Тема ,которую можно сделать не провокационной:"Зачем я пришёл на форум".

Автор подруга

Последний ответ 12 Май 2017, 06:18
от Куда хочу
Ответов: 228
Просмотров: 2691
Сосед в гости зашёл (видео)

Автор elenaershova

Последний ответ 17 Апрель 2017, 13:49
от киш и два портфеля
Ответов: 10
Просмотров: 2018
Оторвало колесо. Повезло мамочке с коляской !!! (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Апрель 2017, 11:19
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 1
Просмотров: 615
Трюк пошёл не по плану, напугав фокусника и его ассистента (видео)

Автор Дальневосточница

Последний ответ 07 Апрель 2017, 19:06
от Irina45
Просмотров: 642
Бизнесмен Антон и его жена Лена. (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 06 Апрель 2017, 11:58
от Кэрричка
Просмотров: 688