Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 2. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Премьера ! - Алла Пугачева - Не звони (Official Audio 2016) 3 431 просмотров  (Прочитано 1045 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
5

Примадонна записала новую песню под названием «Не звони» и готовит шоу в Москве.
(кликните для показа/скрытия)

После долгого молчания любимая миллионами певица Алла Пугачева в сотрудничестве с рекорд-лейблом United Music Group записала песню под названием «Не звони». СМИ тут же назвали ее самым обсуждаемым хитом в Рунете.

С сегодняшнего дня композиция доступна для покупки и скачивания в iTunes, также поклонники начали распространять аудиозапись в YouTube.

Автор музыки — Андрей Ктитарев. Слова к песне написал Михаил Гуцериев. Они обращены к мужчине, который посредством бесконечных телефонных звонков пытается вернуть давно законченные отношения. «Мы сегодня ждем развязки. 10 незабытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно: «Ну привет!»… Не звони, не трогай мои раны. Ну зачем слова, которых нет», — обращается к нему певица.

Композиция «Не звони» получилась танцевальной и очень модной, сообщает «СтарХит».

Совсем скоро Примадонна готовится представить новую программу. Поклонники с нетерпением ждут первый за долгое время концерт. Скорее всего, это произойдет в первой половине 2017 года, предполагают СМИ.

Пока же поклонникам творчества остается наслаждаться редкими выступлениями посвятившей себя детям звезды, а также архивными записями, которые публикуют у тебя ностальгирующие кумиры былых лет.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну ничё так. До любимой мной Пугачёвой конечно далеко.

Оффлайн rusalina

• Герой
автору большое спасибо!!!!песня -барахло....!!!я люблю пугачёву за песни...три счастливых дня,не обижай,озеро надежды,...итд,ретро...были сильные песни....!!!а эта ,соглашусь с уважаемой Галиной,очень далека от тех шедевров...послушал и забыл!

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Мы сегодня ждем развязки. 10 незабытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно: «Ну привет!»… Не звони, не трогай мои раны. Ну зачем слова, которых нет
во всем интрига...Мы сегодня ждем развязки. 10 незабытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно: «Ну привет!»… Не звони, не трогай мои раны. Ну зачем слова, которых нет

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 Сидела бы в замке и не позорилась на старости , очень плохо

Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:48
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1315
Алла Пугачева потеряла зрение из-за осложнений

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 09:29
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 1043
Киркоров, Пугачева и Михайлов оторвались на роскошной свадьбе сына московского м

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 11:58
от Марин
Ответов: 7
Просмотров: 1386
Пугачева показала стройные ножки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 19:41
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 847
Алла Пугачева выступила в дерзком мини на армянской свадьбе