Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не такая, я жду трамвая))) Или династия Карякиных. (Дом 2 новости) от glasha 2. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Нападающий из Серии А может стать игроком "Спартака". Таблица переходов РФПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Бабушки из Буранова: мы вернулись к своим огородам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rusalina 5. Когда печали и невзгоды... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Кому не трудно, проголосуйте за лыжника Сергея Устюгова! (Новости спорта и спортивные события) от Я на новенького
7. Петя Листерман - сутенёр Лерки Форст?Или он не торгует вторсырьём? (Дом 2 слухи) от PantherLala 8. Крутые советские лайфхаки, которые до сих пор актуальны (Интересное и необычное) от Нагайна 9. 9 трюков, чтобы навести идеальный порядок и сэкономить кучу времени (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 10. Подзоры. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мария мирабелла 11. посмеёмся (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея 12. Как назовем? (В мире животных) от lenga

13 медведей, марихуана и 38 дублей (видео). Зарядитесь позитивом  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
6

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Akula

• Друг

Сосед в гости зашёл (видео)

Автор elenaershova

Последний ответ 17 Апрель 2017, 13:49
от киш и два портфеля
Ответов: 10
Просмотров: 2012
Оторвало колесо. Повезло мамочке с коляской !!! (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Апрель 2017, 11:19
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 1
Просмотров: 613
Трюк пошёл не по плану, напугав фокусника и его ассистента (видео)

Автор Дальневосточница

Последний ответ 07 Апрель 2017, 19:06
от Irina45
Просмотров: 640
Бизнесмен Антон и его жена Лена. (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 06 Апрель 2017, 11:58
от Кэрричка
Просмотров: 687
Малыш запутался, кто из двух братьев-близнецов его настоящий отец (видео)

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Апрель 2017, 21:51
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 4
Просмотров: 1031