Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Криминальные таланты по Знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 2. Чудеса происходят каждый миг. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от барт симпсон 4. Жизнь котейская (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 5. Лена Миро/Люди, которые меня бесят (Интернет знаменитости) от БаБуКа 6. Ассоциативный тест "ЛЕС" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Ассоциативный тест "КУБ" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 9. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 10. Леонид Плащинский. Мой голубоглазый ангелочек (Дом 2 новости) от Пиковит 11. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 12. Преобразующая сила Внутренней улыбки (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария

Поклонники Анфисы Чеховой просят ее поправится!  (Прочитано 1368 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Поклонники Анфисы Чеховой просят ее поправится!
Фанаты просто завалили знаменитость комментариями в социальных сетях.
Они считают, что Анфиса потеряла свою изюминку после диеты.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Как-то я вошла в комнату наших разработчиков в первый раз, Увидела девушку и она меня просто поразила:полная,фигуристая. С какими-то туманными голубыми глазами,аккуратным носом и пухлыми губами. Что-то не реальное. Потом она похудела и стала как все.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Надо поправиться, я ЗА..Очень люблю женщин В ТЕЛЕ....

...Не до того, как была, но НАДО прибавить....Щас - такая же сикильдя, как Бузова страшилка....