Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Минспорта: участие детей в турнире в Грозном нарушает правила ММА  (Прочитано 229 раз)

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
2

Участие детей в турнире по смешанным боевым единоборствам в Чеченской республике является нарушением правил ММА. Об этом заявил заместитель министра спорта России Павел Колобков.
«Прошло совещание с присутствием министра Чеченской республики по физкультуре и спорту, представителей Российского союза боевых искусств, в том числе Союза ММА России. Мы решили, что соревнования проводились по правилам вида спорта «смешанное боевое единоборство», при этом в показательных выступлениях принимали участие дети 8-10 лет, что является нарушением правил вида спорта «смешанное боевое единоборство», — цитирует «Р-Спорт» Колобкова.

По его словам, министерство спорта подготовило письмо с целью прекращения проведения в Чечне несогласованных турниров по единоборствам с участием детей.

Ранее стало известно, что 10-летний сын главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмад победил нокаутом на турнире в Грозном по смешанным единоборствам за 14 секунд. Два других сына Кадырова — Эли и Адам — выиграли в показательных поединках в весовых категориях до 27 и 35 килограммов. Министерство спорта России обещало провести разбирательство после появления данных сообщений.
ссылка

Польша изменила правила трудоустройства граждан Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Июнь 2017, 11:11
от ке
Ответов: 4
Просмотров: 1297
Нацистская Украина взяла в заложники 3500 детей Крыма

Автор ФиФа

Последний ответ 14 Июнь 2017, 10:28
от тараторка
Ответов: 13