Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 2. Внимание! Штормовое предупреждение! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Мнение зрителя. Майе Донцовой должно быть стыдно за свою мать! (Дом 2 новости) от Текила 4. Рулет по ГОСТу (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Женщина, которая все тащит на себе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Какие мужчины считались красивыми на Руси (Интересное и необычное) от Лиль
7. Улыбнетесь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айрен 8. Ксения Бородина рискует здоровьем детей. (Дом 2 слухи) от picanto 9. В семье вековух Карякиных растёт строитель, а психоЛОХ уже есть! (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Ольга Бузова выдала постыдный секрет Влада Кадони (Дом 2 слухи) от ирена 11. Это лучший цветочный горшок, который я когда-либо видела (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Тефтели с гречневой крупой (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05

Алеппо не Мосул: политика двойных стандартов Вашингтона  (Прочитано 408 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Алеппо не Мосул: политика двойных стандартов Вашингтона
   18 октября 2016, 19:11   

Россия и Сирия объявили о введении 20 октября гуманитарной паузы в восточных районах Алеппо. Госдепартамент США при этом подчеркнул, что жителей города нельзя вынуждать покидать свои дома. Однако Вашингтон иначе смотрит на ситуацию в иракском Мосуле, где при поддержке Соединённых Штатов началась операция по освобождению города от боевиков «Исламского государства»*. С подробностями — корреспондент RT Гаяне Чичакян.

ссылка

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Только что смотрела 60 минут...такая каша в башке у противного поляка...сучонок