* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Установлена причина женских стонов во время секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Вот это прикид! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Мельдоний ему подмешали. Реально? Самые уникальные попытки отмазаться от допинга (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Дефицит магния (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 5. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Антон Чехов. Хирургия. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 9. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 10. "Драма на Даунинг-стрит» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Бегемот, обезболивающее и недовольная жена: от чего умирали фараоны Египта и их (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Дело мастера боится (Творчество, рукоделие и хобби) от Венера888

Плюшка/ Саранск - город грехов...  (Прочитано 1581 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Плюшка/ Саранск - город грехов...
« : 18 Октябрь 2016, 19:55 »
6

Плюшка/ Саранск - город грехов...☺

- Я в шоке и очень зла...Опять на нашем проекте всплывает тема эскорта! - сказала злая и лохматая Бородина

Надо же!..и как это тема могла подняться на столь высоконравственном шоу, где одинокие ....впрочем , не буду повторять этот набивший оскому слоган, т.к.реально подташнивает как от тупого сценария, так и от артистов, больше похожих на выздоравливающих из палаты №6...
А дело в том, что две шалавы из одного города решили разоблачить постыдное поведение друг друга, только одна спала с мужиками за деньги, а вторая (во,досада!) сугубо из интереса коллекционирования.
И все.
Думаю, что вторую , осознавшую свою оплошность и романтизЬм в деле столь заманчиво прибыльном деле и упустившую свою выгоду, задавила душная зеленая жаба - во, дура!..могла ведь вместе со своим оригинальным хобби коллекционировать и денежные знаки!..так опростоволоситься!)

Значит и ты, коллега по цеху, должна получить свою порцию осуждамса и порицания за свою неприглядную деятельность...понимаешь, ли. И понеслось!

И получила. А к разговорам/орам/ попыткой драки и свою порцию экранного времени , а значит и прибавку к зарплате, причем как одна шалава, так и другая.

А это значит, что рука руку моет...
Гнездо пересмешника.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 20:13 »
  • 7
там все оплачиваемые шалашовки-другие не приживаются.

Оффлайн osy

• Знаток
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 20:30 »
  • 4
мне слабо верится,что этой даме 20 лет,моей дочке 25,но она уже рожавшая как год,но выглядит как девочка :)8

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 20:37 »
  • 6
мне слабо верится,что этой даме 20 лет,моей дочке 25,но она уже рожавшая как год,но выглядит как девочка :)8
Насчет возраста утверждать ничего не буду, но опытность на лице прорисовывается не двадцатилетней девочки...

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2016, 22:52 »
  • 4
какая она страшная! :shock: Огромный, кривой рот ( грязный!)  и маленькие глазки((.  Сутенерша!  :bita:

Курбан Омаров. Город засыпает просыпается мафия. Родители меня поймут)

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 15:05
от hyanitka
Ответов: 3
Просмотров: 1127
ДОМ-2 Город любви 5015 дня

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 13:13
от Kot_Baun
Ответов: 14
Просмотров: 878
ДОМ-2 Город любви 5012 дня. Приход Гобозова.

Автор mellorn

Последний ответ 30 Январь 2018, 04:45
от Кэрричка
Ответов: 20
Просмотров: 760
Черкасов. Выехали за город в русскую баньку!!! Хорошо

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 07:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 741
Асратян. Как же я люблю свой родной город

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 12:05
от Вирджиния
Ответов: 42
Просмотров: 812

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.033 секунд. Запросов: 56.