Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

новости с поляны  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ в реале: Влад и Вика Карташова заселились и уже расстались. Юля и Ермаков также. Юле нравится Тигран. Тиграну нравится Тру-ляля и он ухаживает за ней. Катя и Денис стали встречаться,а Надя Ермакова ревнует и злится, хочет Дениса вернуть обратно.
(Инфа с нашего Клуба Любителей Дома--2)
ПыСы: и еще получила подтверждение с поляны, что Тигран блог не писал...инфа 100%
(спасибо Белая Кошка)


Оффлайн I_golka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #1 : 10 Января 2011, 11:52 »
Не жизнь, а карусель прям, интересно их самих то не тошнит :draznilka:

user

  • Гость
Re: новости с поляны
« Ответ #2 : 10 Января 2011, 20:43 »
Тошнит ли актёров сериала? - думаю нет- это их работа. Всё зависит от выдумки сценаристов, своенравия там нет, кто-бы что не говорил.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #3 : 12 Января 2011, 02:50 »
Я думаю стратегия оргов, но в рамкой этой стратегии идут, если орги не против -импровизации. Не считаете же вы их хорошими актерами, ведь иногда они органичны в своих проявлениях. Ведь показывали, как Джикии какой-то мудак говорит -"теперь налей ей компота, а теперь возьми за ляжку" - что этот осел и сделал, но подопытная вдруг не захотела и убежала быстрее лани, кажется даже расплакалась. Имя ее неизвестно
мне, потому как ее, конечно быстро с"слили". :D
  А по поводу Юли, так я уже запуталась и перестала обращать внимание, с кем она в душе, с кем в сушилке, а скем в 105-й раз заселяется. " Пробовать надо!" И все пробует, пробует, пробует... Все с большей скоростью. Бедняжка. :):

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Re: новости с поляны
« Ответ #4 : 12 Января 2011, 03:35 »

  А по поводу Юли, так я уже запуталась и перестала обращать внимание, с кем она в душе, с кем в сушилке, а скем в 105-й раз заселяется. " Пробовать надо!" И все пробует, пробует, пробует... Все с большей скоростью. Бедняжка. :):
Похоже- они с сестрой девочки без комплексов. Как "стакан воды".


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #5 : 12 Января 2011, 04:33 »
  А по поводу Юли, так я уже запуталась и перестала обращать внимание, с кем она в душе, с кем в сушилке, а скем в 105-й раз заселяется. " Пробовать надо!" И все пробует, пробует, пробует... Все с большей скоростью. Бедняжка. :):
:lol:
Я близнях до сих пор путаю, но вроде там Катя больше разных пробует, а Юля в дцатый раз "пробует" с Ермаковым? А ваще - обе хороши... Я раньше не верила рассказам о их похождениях в казачьем хоре, а щас думаю, что это очень вероятно  O:-)

Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #6 : 12 Января 2011, 17:17 »

 
Так там такие и нужны,которые пробуют и пробуют,хобби у них такое.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #7 : 12 Января 2011, 23:17 »
Да , пускай бы на здоровье, раз уж такая концепция пректа- блуд, так они все же еще и друг друга легкодоступными называют. Все до одной такие труднодоступные.
Вспомнила тут, как пришел "красавчик" Адеев и сним стала тут же встречаться какая-то труднозапоминаемая девушка. И они где-то там в уголке поцеловались. Эта дурочка пришла в спальню и с сияющими глазами описала свою радость. При этом Варвина ее особенно заинтересованно расспрашивала, а потом тихо сползла со своего лежбища, пока та бедняжка все еще щебетала, пошла в мужскую спальню и позвала его покурить. Через 20 минут они уже пыхтели под одеялом у Адеева ( в мужской спальне!!!), старательно ощупывая друг друга. А теперь такая вдруг труднодоступная стала. Я думаю просто альпинисты кончились :eat:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #8 : 12 Января 2011, 23:34 »
Вот просто не утерпела- сечас смотрю как Рита смеется над своим мужем с Кадони. Так противно. Мне Кузин тоже не нравится; фальшивит ли он сейчас или нет, но по-моему старается, а Рита, будучи тупой дурой, думает, что охренительный подарок для любого мужчины. Опрометчивое заблуждение. Помню как она нелепо флиртовала с Кадони и как он ее четко отодвигал от себя,как только она говорила что-то типа: "А ты , Влад, тоже даешь -говоришь -Рита лучшая жена  ( дальше идет ее вечно глупый смех). Кадони тут же кричит:"Для  Жени!!!" Фу---уууу :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.