* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпийских играх (Новости спорта и спортивные события) от hyanitka 2. Ребятки-пынзарятки) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 3. Пользователи оценили новую юбку Каряки,её новые ноги и суперматеринские качества (Дом 2 новости) от nadya_guseva 4. АГИЖАБА.Жарим,шкварим и...выбрасываем...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 5. Подозрительный салон красоты (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Сборная России выиграла группу B и вышла в четвертьфинал Олимпийских игр (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша
7. Серебро?! Этого мало! Но на следующей Олимпиаде они уничтожат всех (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 8. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от sanjuzepe 9. Не говорить мужу?.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 10. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Лиза Пескова в в Instagram об однополых парах  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

stpellegrino Из-за чего чаще всего в Париже нельзя пробраться к месту вашего назначения? Конечно, из-за легендарных французских манифестаций. Вчера тысячи жителей этого "забастовки-friendly" города отстаивали права сексуальных меньшинств на усыновление детей, нарушив таким образом мирный воскресный досуг консервативно настроенной буржуазии 16 округа. Во Франции, как и во многих странах, общество делится на сторонников официальных браков и усыновления детей секс-меньшинствами и их хейтеров. Моё мнение находится ровно посередине - я полностью поддерживаю желание двух любящих людей жить вместе, но категорически ПРОТИВ навязывания своей идеологии окружающим, тем более, когда это МЕШАЕТ МНЕ ПРОЙТИ ПО УЛИЦЕ до дома! Я ведь не бегаю в свадебном платье по городам с @yury_mesh, который при этом играет на волынке, вопя на каждом углу, что мы гетеросексуальны (как это делали гей и лесби-семьи вчера)! Я хорошо отношусь к геям, которые есть и среди моих хороших знакомых. С ними всегда очень весело и интересно! Но, простите, мужеподобные, лапающие друг друга бабы, мне просто противны. Но в любом случае я ПРОТИВ ими официального усыновления детей, так как считаю, что для гармоничного развития ребёнка, как и для всего в жизни, необходим баланс - инь и янь ♻️ А что думаете вы? 🤔👩‍👩‍👧‍👧👨‍❤️‍💋‍👨

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Лиза Пескова в в Instagram об однополых парах
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 19:23 »
  • 5
А я считаю, что нужно запретить детям высокопоставленных чиновников жить за границей. Через них могут влиять на родителей. А эта .... бегает свободно по улицам Гейропы.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 19:33 »
  • 1
Мы думаем "стыдно писать неграмотно инь  ян дочери пресс секретаря"

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 19:35 »
  • 3
Толерантная наполовину  :xixixi: нежные геи нравятся, а грубые лесби отталкивают.
Сидеть на обоих стульях сразу  не получается так -то  :facepalm:

Онлайн Елена56

• Друг
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2016, 19:48 »
  • 1
Первое фото точно не из Парижу, там таких "обкомовских" дорожек нет и потолков плиточных!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 55.