Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. ... Кто на фотографии,правильно,это... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Бумерангом. Звезды, которым судьба отомстила за разбитые семьи .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от izumrud 5. Ольге Бузовой запрещён въезд в Египет (Дом 2 слухи) от разумова 6. Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия

Певица Наргиз Закирова на днях представила свой альбом  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Певица Наргиз Закирова на днях представила свой альбом «Шум сердца». Торжественная презентация, совмещенная с бесплатным концертом, проходила в доме-музее Булгакова.

Выбор на это место пал не случайно, поскольку Наргиз любит приходить сюда. Более того, звезда всерьез задумалась о покупке квартиры поблизости.

— Я уже очень долго прошу найти мне квартиру в этом районе, потому что это совершенно моя энергетика, — рассказала Наргиз.

Однако пока поиски не увенчались успехом, и певица терпеливо ждет шанса обзавестись недвижимостью именно в любимом районе Москвы. Отметим, на этой же улице располагаются Государственный академический театр Моссовета и Московский академический театр Сатиры.

Наргиз Закирова: Единственный и навсегда.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 16:59
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 1274
Собчак анонсировала свой исторический телепроект «Можем повторить»

Автор mellorn

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 15:34
от mila2015
Ответов: 5
Просмотров: 601
Певица Валерия опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 20:09
от miass
Ответов: 13
Просмотров: 3076
Певица Джамала выступила против языковых ограничений в искусстве

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 12:12
от Татьяна446
Ответов: 2
Просмотров: 389
Певица Алина Ян (прим.Гнезда - Алина Саакян, бывшая участница Д2) напала

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 22:56
от Merkala
Ответов: 2
Просмотров: 1155

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 43.