* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от Tatyana25 2. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от азия 3. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от мишаня 4. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Ведь Ма 5. Курбан. У нее характер влиятельно, властной, женщины. (Дом 2 новости) от Март 6. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от germania
7. Эмоциональные вампиры: от кого стоит держаться подальше (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 8. "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 9. Дом-2 закроют или нет: когда, причины, мнение участников (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от germania 11. Лошадь, которая совершенно не боится волков (В мире животных) от PantherLala 12. Завтра будем поглядеть (Дом 2 новости) от Largo

Источник заявил о серьёзных проблемах с ратификацией соглашения об ассоциации Ук  (Прочитано 697 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Источник заявил о серьёзных проблемах с ратификацией соглашения об ассоциации Украины и ЕС
 18 октября 2016, 18:00   

С ратификацией соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной возникли серьёзные проблемы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного чиновника ЕС.
«Мы считаем, что есть серьёзные проблемы с ратификацией соглашения», — заявил источник.

Он подчеркнул, что не ждёт никаких решений по итогам саммита ЕС 20-21 октября, на котором будет рассказано о «дальнейших шагах в ратификации договора».

Ранее СМИ сообщили о причинах неготовности ЕС предоставить Украине и Грузии безвизовый режим.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
«Источник», «высокопоставленный чиновник»  :pray2: :pray2: :pray2: Как солидно звучит то  :pray2: Надо верить  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 50.