Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Ну и подлецы же вы оба . (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Все кто сносит памятники (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Dani 5. Элина Камирен всем привет!!! (Дом 2 слухи) от мадамочка 6. «Больше - не значит лучше»: знаменитые обладательницы огромного бюста (Интернет знаменитости) от Татьяна446
7. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от xvost 9. Закрепите на стену и читайте, когда будет плохое настроение! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Бывшая хомячка Алиана что-то умничает (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Просто позабавило)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 12. Где же отдыхают олигархи (Дом 2 слухи) от мадамочка

Антон Гусев. Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем рождения  (Прочитано 1598 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Антон Гусев
Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем твоего рождения🌹🌹🌹 Хочу пожелать тебе самого главного, это здоровья, все остальное у тебя практически есть. В этой жизни, чтобы не случилось, в горе и радость мы с нашим львом @daniel.gusev всегда поддержим тебя.👸🌹 Хочу видеть на твоём лице всегда только улыбку, и слезы радости. Я всегда даю все, что могу, стараюсь угодить , даже если это не всегда получается, все мы не идеальны, но главное, старание угодить..Спасибо тебе за этого замечательного , красивого и самого любимого сына, это гордость наша с тобой в этой жизни. Помню каждую минуту нашей жизни с самого зарождения наших отношений, и хочу сказать тебе спасибо за все, что было, есть, и будет. 🙌
С Твоим днем тебя, родная Евгения Гусева 🌹

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А со отчество не указал? Не комильфо так то)))))

Оффлайн Арахна

• Знаток
Как-то странно он к ней обращается

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 19:15 от krona »

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Высокие...Высокие отношения. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
Мечтала о другом, но получила маленький кусочек желаемого. Интересно, на сколько её хватит?

Оффлайн Галина25

• Знаток
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!
Как положено обращаться к начальству :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Куся

• Знаток
Теперь понятно, что враньё это! Интересно, это она заставляла его врать и  притворяться идеальным, изображая любовь?

В день рождения Риты Агибаловой

Автор Эва

Последний ответ Сегодня в 15:09
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 270
Евгения Феофилактова. Свой, чужой инстаграм..

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 18:55
от Арахна
Ответов: 10
Просмотров: 2541
Маша Круглыхина. С Воскресным днем всех

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 18:02
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1131
Днем шорты,вечером платье