Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Публику шокировали губы Леры Кудрявцевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 2. Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы» (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. С добрым утром! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 5. Результаты Полтавской битвы могут быть пересмотрены в связи со вновь открывшимис (Интересное и необычное) от Лискаглюк 6. Глюкоза шокировала отсутствием груди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон

Антон Гусев. Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем рождения  (Прочитано 1569 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Антон Гусев
Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем твоего рождения🌹🌹🌹 Хочу пожелать тебе самого главного, это здоровья, все остальное у тебя практически есть. В этой жизни, чтобы не случилось, в горе и радость мы с нашим львом @daniel.gusev всегда поддержим тебя.👸🌹 Хочу видеть на твоём лице всегда только улыбку, и слезы радости. Я всегда даю все, что могу, стараюсь угодить , даже если это не всегда получается, все мы не идеальны, но главное, старание угодить..Спасибо тебе за этого замечательного , красивого и самого любимого сына, это гордость наша с тобой в этой жизни. Помню каждую минуту нашей жизни с самого зарождения наших отношений, и хочу сказать тебе спасибо за все, что было, есть, и будет. 🙌
С Твоим днем тебя, родная Евгения Гусева 🌹

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А со отчество не указал? Не комильфо так то)))))

Оффлайн Арахна

• Знаток
Как-то странно он к ней обращается

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 19:15 от krona »

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Высокие...Высокие отношения. :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
Мечтала о другом, но получила маленький кусочек желаемого. Интересно, на сколько её хватит?

Онлайн Галина25

• Знаток
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!
Как положено обращаться к начальству :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Куся

• Знаток
Теперь понятно, что враньё это! Интересно, это она заставляла его врать и  притворяться идеальным, изображая любовь?

Все останется на совести Гусёва,вот только...

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 18:06
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 1883
Переписка, ставшая причиной отмены свадьбы Гусева и Романец.

Автор Пиковит

Последний ответ Вчера в 19:39
от барт симпсон
Ответов: 16
Просмотров: 2588
Гусев решил отменить свадьбу

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 02:07
от Миссис уксус
Ответов: 9
Просмотров: 1560
Фотошоп Гусёва