Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роды. Славные истории счастливых мамочек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анка-пулемётчица 8. Пришла пора отрезать гениталии (Интернет знаменитости) от Дуэнья 9. Алиана будет учавствовать в миссис универсал 2017 г (Дом 2 новости) от Буська 10. Лена Миро/5 самых красивых наших актрис (Интернет знаменитости) от нефертити 11. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Кобзон спел для жителей Луганской Народной Республики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная

Антон Гусев. Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем рождения  (Прочитано 1555 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Антон Гусев
Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем твоего рождения🌹🌹🌹 Хочу пожелать тебе самого главного, это здоровья, все остальное у тебя практически есть. В этой жизни, чтобы не случилось, в горе и радость мы с нашим львом @daniel.gusev всегда поддержим тебя.👸🌹 Хочу видеть на твоём лице всегда только улыбку, и слезы радости. Я всегда даю все, что могу, стараюсь угодить , даже если это не всегда получается, все мы не идеальны, но главное, старание угодить..Спасибо тебе за этого замечательного , красивого и самого любимого сына, это гордость наша с тобой в этой жизни. Помню каждую минуту нашей жизни с самого зарождения наших отношений, и хочу сказать тебе спасибо за все, что было, есть, и будет. 🙌
С Твоим днем тебя, родная Евгения Гусева 🌹

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А со отчество не указал? Не комильфо так то)))))

Оффлайн Арахна

• Знаток
Как-то странно он к ней обращается

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 19:15 от krona »

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Высокие...Высокие отношения. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
Мечтала о другом, но получила маленький кусочек желаемого. Интересно, на сколько её хватит?

Оффлайн Галина25

• Знаток
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!
Как положено обращаться к начальству :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Куся

• Знаток
Теперь понятно, что враньё это! Интересно, это она заставляла его врать и  притворяться идеальным, изображая любовь?

Феофилактова планирует сделать себе роскошный подарок ко дню рождения

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 10:07
от Пидя
Ответов: 12
Просмотров: 1624
Тарасов, они тебя позорят.

Автор васса

Последний ответ Вчера в 09:58
от Тигрёнок
Ответов: 14
Просмотров: 2558