* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 222 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 274
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов в инстаграм сториз. Играет с мамой. (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Lelya26 3. "Удар от которого, кандидат от КПРФ вряд ли оправиться..." (Важные новости и события) от ЛенкаБелка 4. Звездный скандал: Гарик Харламов вывел Максима Галкина на чистую воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Дуня13 6. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ
7. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Независимый 8. Аршавиной грозит тюремный срок (Новости спорта и спортивные события) от ЛенкаБелка 9. Истина в 5 законах: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Введен новый налог для дачников и жителей деревень на бани и даже сортиры (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 12. Китайские покупочки приехали. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня

Антон Гусев. Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем рождения  (Прочитано 1685 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Антон Гусев
Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем твоего рождения🌹🌹🌹 Хочу пожелать тебе самого главного, это здоровья, все остальное у тебя практически есть. В этой жизни, чтобы не случилось, в горе и радость мы с нашим львом @daniel.gusev всегда поддержим тебя.👸🌹 Хочу видеть на твоём лице всегда только улыбку, и слезы радости. Я всегда даю все, что могу, стараюсь угодить , даже если это не всегда получается, все мы не идеальны, но главное, старание угодить..Спасибо тебе за этого замечательного , красивого и самого любимого сына, это гордость наша с тобой в этой жизни. Помню каждую минуту нашей жизни с самого зарождения наших отношений, и хочу сказать тебе спасибо за все, что было, есть, и будет. 🙌
С Твоим днем тебя, родная Евгения Гусева 🌹

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А со отчество не указал? Не комильфо так то)))))

Оффлайн Арахна

• Знаток
Как-то странно он к ней обращается

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 19:15 от krona »

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Высокие...Высокие отношения. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
Мечтала о другом, но получила маленький кусочек желаемого. Интересно, на сколько её хватит?

Онлайн Галина25

• Друг
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!
Как положено обращаться к начальству :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Куся

• Знаток
Теперь понятно, что враньё это! Интересно, это она заставляла его врать и  притворяться идеальным, изображая любовь?

Ответка Гусева Асратян !!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:46
от Lelya26
Ответов: 177
Просмотров: 2054
Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:05
от Стихия
Ответов: 74
Просмотров: 2032
Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:36
от соседушка
Ответов: 6
Просмотров: 428
Дима Дмитренко. Люблю Тебя Мой Бегемотик

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:18
от кнопка
Ответов: 5
Просмотров: 426
Ксения Бородина. С днём рождения дорогой директор

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 19:08
от Елена45
Ответов: 2
Просмотров: 788

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.05 секунд. Запросов: 63.