Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Бузова после смерти собаки рекламирует гостиницу для животных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Закрытие актерской школы (Дом 2 новости) от Uma 4. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 5. Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества (Важные новости и события) от Тамара6 6. СМИ: под Парижем, угрожая ножом, изнасиловали женщину-полицейскую (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. «Продам все и вернусь в Нижний Новгород — подальше от этого беззакония» (Интересное и необычное) от Тигрёнок 8. Водонаева на красной дорожке московского кинофестиваля (Дом 2 новости) от Юлич 9. Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. "Аллах мой судья!" Школьница из Адыгеи выступила против кумовства и блата (Наши детки) от veta76 11. Мама, это он мне принес! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 12. Промежуточные этапы вставания с колен (Интересное и необычное) от собака-кусака

Принцы и принцессы бывают не только у людей, но и у царей зверей львов  (Прочитано 572 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
5

Рождение больших кошек в неволе — всегда событие. Недавно шотландской Сафари-парк Blair Drummond показал журналистам и публике новых царей зверей — трех из четырех родившихся львят.

Послушай, мама! Кстати, маму зовут Карис.

Львята рождаются с коричневыми пятнами на теле, как у леопардов. При достижении половой зрелости эти пятна исчезают, хотя у некоторых взрослых особей, особенно у самок, они сохраняются на животе и ногах.

Удивительно, как нежно могут кошки сжимать свои челюсти, когда носят котят.

Это еще более удивительно, когда смотришь на размер их клыков.

Мама бдит и всегда готова к атаке на врага.

Львы относятся к уязвимым видам вследствие необратимого сокращения численности их популяции. За два последних десятилетия численность львов в Африке сократилась на 30—50 %. Популяции особенно уязвимы за пределами охраняемых территорий.

Охотничьи инстинкты уже проснулись.

Это сверххищники, то есть они занимают самое верхнее положение в пищевой цепи.

Львятам пока лишь бы поиграть.

Нежная, но сильная мама. Не поздоровится тому, кто окажется в пасти на месте котенка.

Характерной особенностью как льва, так и львицы, является пушистый пучок — «кисточка» на конце хвоста; длина этого пучка — около 5 см. При рождении кисточка отсутствует, а развиваться начинает только с 5-го месяца жизни львят. В возрасте 7 месяцев она уже хорошо различима.

Левый уже учится подкрадываться к добыче.

Грозный папа.

Новые цари зверей

Оффлайн Гексля

• Знаток
 :268: Спасибо, МилкаЯ:flower3:

"Про уродов и людей" из Новосибирска

Автор Lita

Последний ответ 05 Июнь 2017, 13:36
от Роза4
Ответов: 6
Просмотров: 751
Когда твой папа царь зверей.😊

Автор Galina3409

Последний ответ 08 Май 2017, 02:17
от Просто Лютик
Ответов: 1
Просмотров: 470
Когда твой папа — Царь зверей

Автор Iraaaaa

Последний ответ 29 Апрель 2017, 08:55
от кошака-обнимака
Ответов: 6
Просмотров: 643
Ты только не болей, я тебя вот так люблю!!!

Автор elena5

Последний ответ 19 Апрель 2017, 21:31
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 743
Папа-кот, который заботится о только что разродившейся маме-кошке

Автор Iraaaaa

Последний ответ 15 Апрель 2017, 18:02
от Selin
Ответов: 16
Просмотров: 1558