* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирен Рамакаева уже не грустит и не скучает))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от simona963 3. Александра Артёмова похвасталась, сколько Евгений Кузин потратил на её духи (Дом 2 новости) от подруга 4. Упёртый (В мире животных) от Крохаминипут 5. Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна
7. Ивана Дилова уже сливается с Александра Гобозова. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Анджелина Джоли в кружевном платье стала главной звездой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 9. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Irino4ka 10. «Перестановки в биатлоне нужны. Но опять поменяют шило на мыло» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. 21 февраля. Битва Медведевой и Загитовой. Первая часть. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 12. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от simona963

Стакан, из которого пил Джастин Бибер, продают за 5 млн. рублей  (Прочитано 367 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Стакан, из которого пил Джастин Бибер, продают за 5 млн. рублей

Лот выставили на продажу на сайте eBay владельцы забегаловки, в которой останавливался поп-исполнитель
лайф

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
 :durdom:  :shock: :shock: :shock: он что платиновый?Или Бибер святой? :facepalm: :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 49.