Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сладкое достояние культуры: Тульский пряник внесут в список наследия ЮНЕСКО (Важные новости и события) от эка 2. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Bashful 4. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 5. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин
7. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Вот раньше были мужики... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 11. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 12. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

Переехать мужика танком при разводе  (Прочитано 1532 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15

Переехать мужика танком при разводе
А именно подать иск о возмещении морального ущерба за измену. Такой прецедент уже есть, иск на 500 т.р., поданный обманутой женой, за «отчаяние, горе и пошатнувшееся здоровье» вполне может быть удовлетворен. В суде маленького Суворова, Тульской области таких исков отродясь не видели, но суд будет.

Он - мужчина за сорок, работает на стройке начальником участка. Звать Севой.
Она - женщина под сорок. Зовут Татьяной, есть сын от первого брака, работает в администрации города. Сева и Татьяна поженились шесть лет назад.

А еще есть Евгения, которая работает бухгалтером вместе с Севой. Моложе Татьяны на восемь лет и имеет двухлетнюю дочь, отчество Всеволодовна, гы

Цитирую потерпевшую - Этот человек совершил чудовищный поступок, он обманывал меня четыре года. Говорил, что любит меня, а сам... Жил второй семьей. Заимел ребенка на стороне. Отремонтировал любовнице квартиру. Купил ей мебель. Все эти годы был настолько расчетлив, что у меня даже мыслей не возникало. А потом пришел ко мне на работу и сказал: у меня другая семья, ребенок - и я буду жить с ними. Это был выстрел в голову. Я даже не успела ничего ответить... К тому же Всеволод, словно подросток, выбежал из кабинета. А на следующий день вернулся домой и сказал, что не может жить без меня. Мы долго с ним разговаривали и договорились до того, что он повез меня в квартиру своей полюбовницы! Да-да, полюбовницы. Сева при мне сказал ей, что остается жить со своей законной супругой. Но уже на следующий день он снова был у нее. Он так мотается уже несколько месяцев, вместе с этой особой пишет мне смски. Издевается.

На вопрос обиженной жене, как она собирается доказывать все эти издевательства, отвечает: - Показания свидетелей и моя медицинская карта. В связи с этими событиями я три месяца была на больничном."

При этом она уверяет, что новая пасссия мужа ему уже изменяет с его другом, но он олень никак этого не поймет. На развод подал именно муж, а она в отместку подала в суд вот этот иск. Обещает оставить его без копейки, так как квартира на нее, дом, построенный ими, оформлен на ее маму, а машину она тоже отсудит.

Немногословный Сева там же, в суде, сказал иначе:
- Она хочет меня растоптать. Переехать на танке. Вот и все.

Дело осталось за малым - ждем, во сколько суд оценит душевные страдания обманутой жены и причиненный вред ее здоровью, в связи с этим. Впервые слышу о таком, если честно, даже не думала, что такой иск могут принять в суде. Наверное, сыграл роль тот факт, что оскорбленная дама работает в администрации. Представляю, сколько женщин последует ее примеру, если она выиграет.

Мне кажется, это лучший способ наказания в подобных ситуациях. А вы что думаете, не жаль мужика?

Зы: Ну реально олень, прекрасно знал, что дело идет к разводу и не мог подумать, что его жена может включить мозг и связи, и оставить его ни с чем.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 17:16 »
  • 10
И смех и грех. "Он так мотается уже несколько месяцев...", какие нерешительные бабы ему попались.  O:-)

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 17:17 »
  • 14
в западных странах разводы длятся годами и при наличии измен стараются мужчины не попадаться- потому как голые уйдут.. и лично моё мнение- правильно.. потому как нефиг было обещания и клятвы в вечной любви раздавать...  :gigigi:

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 17:18 »
  • 8
И смех и грех. "Он так мотается уже несколько месяцев...", какие нерешительные бабы ему попались.  O:-)
так голопопый он видать полюбовнице не нужон))))))))))) :gigigi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2016, 17:19 »
  • 3
Мне жаль мужика. Да она и не выинрает это дело. Рабство у нас давно отменили.

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2016, 17:20 »
  • 9
его? жаль?

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2016, 17:21 »
  • 5
У нас в судах моральный ущерб максимально 5-10 тысяч могут оставить. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2016, 17:22 »
  • 4
Точно.. дура.. а чего теперь жалуется.. если бы его сразу турнула.. давно бы мужик определился. а так мотается у одной возьмет . другой даст и на оборот. вот уж точно. придурки. :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2016, 17:23 »
  • 5

А жаль. надо что бы выиграла! Рабство отменили,согласна :xixixi:, а наказать надо за брехню! Плавали-знаем!!!!

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2016, 17:24 »
  • 6
Ну не знаю, если девка в администрации и судьи " под ней", может и выиграть! :D

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2016, 17:35 »
  • 0
А жаль. надо что бы выиграла! Рабство отменили,согласна :xixixi:, а наказать надо за брехню! Плавали-знаем!!!!
Такой мужик нерешительный. Долго колебался. Может сам не рад. Какую выгоду поимел в результате?.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2016, 17:45 »
  • 3
Такой мужик нерешительный. Долго колебался. Может сам не рад. Какую выгоду поимел в результате?.
Доступ к телу поимел... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2016, 17:54 »
  • 6
"сердце ваше лишь одна    занимать должна жена...                                                             если ж две волнуют кровь-не поможет тут морковь,                                                                                                                                          ни капуста, ни диета, ни свекольная котлета...                                                  в гроб загонят!  та  и эта...."      :happens:
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 17:56 от Логви »

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2016, 18:01 »
  • 2
"сердце ваше лишь одна    занимать должна жена...                                                             
если ж две волнуют кровь-не поможет тут морковь,                                                                                                                                         
ни капуста, ни диета, ни свекольная котлета...                                                 
в гроб загонят!  та  и эта...."      :happens:
Классный стишок !!! Логви  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2016, 18:31 »
  • 7

Подруга, это называется качели, обычное дело. Это не нерешительность, это попытка усидеть на двух стульях. Жена, как правило, держится на случай, если с любовницей не получится, чтоб было куда вернуться.

Мужика надо вдохновлять

Автор ANAIS

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 11:59
от B!r!u!n!a!
Ответов: 2
Просмотров: 760
Россияне будут по-новому делить имущество при разводе

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 07:44
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 1625
Жена Аршавина считает, что слухи о разводе распускает Барановская

Автор Крохаминипут

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 01:11
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 9
Просмотров: 1279
Лишь 10% стремятся переехать из своей страны

Автор elena5

Последний ответ 04 Июль 2017, 22:14
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 429
Вежливый ответ русского мужика: «Я устал от обвинений в адрес России»

Автор ФиФа

Последний ответ 01 Июнь 2017, 17:40
от КАПРИЗ
Ответов: 9
Просмотров: 360

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 65.