Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Переехать мужика танком при разводе  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Переехать мужика танком при разводе
А именно подать иск о возмещении морального ущерба за измену. Такой прецедент уже есть, иск на 500 т.р., поданный обманутой женой, за «отчаяние, горе и пошатнувшееся здоровье» вполне может быть удовлетворен. В суде маленького Суворова, Тульской области таких исков отродясь не видели, но суд будет.

Он - мужчина за сорок, работает на стройке начальником участка. Звать Севой.
Она - женщина под сорок. Зовут Татьяной, есть сын от первого брака, работает в администрации города. Сева и Татьяна поженились шесть лет назад.

А еще есть Евгения, которая работает бухгалтером вместе с Севой. Моложе Татьяны на восемь лет и имеет двухлетнюю дочь, отчество Всеволодовна, гы

Цитирую потерпевшую - Этот человек совершил чудовищный поступок, он обманывал меня четыре года. Говорил, что любит меня, а сам... Жил второй семьей. Заимел ребенка на стороне. Отремонтировал любовнице квартиру. Купил ей мебель. Все эти годы был настолько расчетлив, что у меня даже мыслей не возникало. А потом пришел ко мне на работу и сказал: у меня другая семья, ребенок - и я буду жить с ними. Это был выстрел в голову. Я даже не успела ничего ответить... К тому же Всеволод, словно подросток, выбежал из кабинета. А на следующий день вернулся домой и сказал, что не может жить без меня. Мы долго с ним разговаривали и договорились до того, что он повез меня в квартиру своей полюбовницы! Да-да, полюбовницы. Сева при мне сказал ей, что остается жить со своей законной супругой. Но уже на следующий день он снова был у нее. Он так мотается уже несколько месяцев, вместе с этой особой пишет мне смски. Издевается.

На вопрос обиженной жене, как она собирается доказывать все эти издевательства, отвечает: - Показания свидетелей и моя медицинская карта. В связи с этими событиями я три месяца была на больничном."

При этом она уверяет, что новая пасссия мужа ему уже изменяет с его другом, но он олень никак этого не поймет. На развод подал именно муж, а она в отместку подала в суд вот этот иск. Обещает оставить его без копейки, так как квартира на нее, дом, построенный ими, оформлен на ее маму, а машину она тоже отсудит.

Немногословный Сева там же, в суде, сказал иначе:
- Она хочет меня растоптать. Переехать на танке. Вот и все.

Дело осталось за малым - ждем, во сколько суд оценит душевные страдания обманутой жены и причиненный вред ее здоровью, в связи с этим. Впервые слышу о таком, если честно, даже не думала, что такой иск могут принять в суде. Наверное, сыграл роль тот факт, что оскорбленная дама работает в администрации. Представляю, сколько женщин последует ее примеру, если она выиграет.

Мне кажется, это лучший способ наказания в подобных ситуациях. А вы что думаете, не жаль мужика?

Зы: Ну реально олень, прекрасно знал, что дело идет к разводу и не мог подумать, что его жена может включить мозг и связи, и оставить его ни с чем.


Из инета :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201538
И смех и грех. "Он так мотается уже несколько месяцев...", какие нерешительные бабы ему попались.  O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
в западных странах разводы длятся годами и при наличии измен стараются мужчины не попадаться- потому как голые уйдут.. и лично моё мнение- правильно.. потому как нефиг было обещания и клятвы в вечной любви раздавать...  :gigigi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
И смех и грех. "Он так мотается уже несколько месяцев...", какие нерешительные бабы ему попались.  O:-)
так голопопый он видать полюбовнице не нужон))))))))))) :gigigi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Мне жаль мужика. Да она и не выинрает это дело. Рабство у нас давно отменили.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Мне жаль мужика. Да она и не выинрает это дело. Рабство у нас давно отменили.
его? жаль?

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
У нас в судах моральный ущерб максимально 5-10 тысяч могут оставить. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И смех и грех. "Он так мотается уже несколько месяцев...", какие нерешительные бабы ему попались.  O:-)
Точно.. дура.. а чего теперь жалуется.. если бы его сразу турнула.. давно бы мужик определился. а так мотается у одной возьмет . другой даст и на оборот. вот уж точно. придурки. :durdom: :lol: :lol: :lol:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13490
  • Карма: 52902
Мне жаль мужика. Да она и не выинрает это дело. Рабство у нас давно отменили.

А жаль. надо что бы выиграла! Рабство отменили,согласна :xixixi:, а наказать надо за брехню! Плавали-знаем!!!!

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Ну не знаю, если девка в администрации и судьи " под ней", может и выиграть! :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
А жаль. надо что бы выиграла! Рабство отменили,согласна :xixixi:, а наказать надо за брехню! Плавали-знаем!!!!
Такой мужик нерешительный. Долго колебался. Может сам не рад. Какую выгоду поимел в результате?.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Такой мужик нерешительный. Долго колебался. Может сам не рад. Какую выгоду поимел в результате?.
Доступ к телу поимел... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"сердце ваше лишь одна    занимать должна жена...                                                             если ж две волнуют кровь-не поможет тут морковь,                                                                                                                                          ни капуста, ни диета, ни свекольная котлета...                                                  в гроб загонят!  та  и эта...."      :happens:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 17:56 от Логви »

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
"сердце ваше лишь одна    занимать должна жена...                                                             
если ж две волнуют кровь-не поможет тут морковь,                                                                                                                                         
ни капуста, ни диета, ни свекольная котлета...                                                 
в гроб загонят!  та  и эта...."      :happens:
Классный стишок !!! Логви  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Такой мужик нерешительный. Долго колебался. Может сам не рад. Какую выгоду поимел в результате?.

Подруга, это называется качели, обычное дело. Это не нерешительность, это попытка усидеть на двух стульях. Жена, как правило, держится на случай, если с любовницей не получится, чтоб было куда вернуться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.