Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот оно мне было надо? (Колючие хозяюшки и дачницы) от Rubi 2. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от Чулпан Чумоданова 3. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 4. Надя Ермакова. Спасибо, у вас очень красивое белье! (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от подруга 8. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ГРУНЕЧКА 9. Дом-2 НОВОСТИ 20.01.2018 (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от подруга 11. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Анастасия Мельникова парализовало из-за страшной аварии (Кино и новости кино) от подруга

Даша. Тема так изменился с появлением Давида...  (Прочитано 1021 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

darya_pinzar86
Тема так изменился с появлением Давида... прям очень, как -то повзрослел, стал рассудительнее, такие уже взрослые мысли у него бывают... то-ли это от того что появился Давид нам так кажется, то-ли действительно он повзрослел, прям резко , раз и осмысленная личность. Со своим характером и своим видением мира... удивительно и здорово

Тема недели: Свечку не держали.. Гобозов никогда не изменял жене.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 04:03
от grand ladi
Ответов: 15
Просмотров: 1064
Даша. Мы закончили фотосессию

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:29
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 573
Пынзарь. Тема совсем взрослый, почти все передние молочные зубы выпали

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 21:13
от umizumi
Ответов: 3
Просмотров: 675
Даша Пынзарь. Ну что, ну не могу я не постить фоточки, да простит меня муж

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:52
от S.Elena
Ответов: 2
Просмотров: 662
Даша и Сергей

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 19:41
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 616

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 43.