Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька , с обновкой. #тыжматьтвоюмать# (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Карякина.Солнечного дня, котики, а мы в процессе,скоро будет много интересного (Дом 2 новости) от Независимый 3. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от кнопка 4. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Эва 5. Герман Стерлигов. Почему иногда полицейских называют погаными ментами? (Интернет знаменитости) от Largo 6. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Gabrielle
7. Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от каракула 8. Свежие детективы, которые тренируют мозг. Чтение на выходные (Интересное и необычное) от picanto 9. В Москве готовы ответить США на изъятие российской дипломатической собственности (Важные новости и события) от Antipod 10. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от rusalina 11. Карякина.«Могу сказать честно, я харизматична. И я на этом выезжаю всегда" (Дом 2 новости) от PantherLala 12. САЛАТ "ЩЕТКА" — идеальное средство для похудения. Худеете на 5 кг за 10 дней (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка

Агибалова. День наполнен хлопотами и заботами  (Прочитано 791 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

agibalova_irina
День наполнен хлопотами и заботами, переживаниями, маленькими радостями и огорчениями, но никогда не забывайте радоваться каждому дню и возможности видеть своих любимых, позвоните родителям, поцелуйте детей, обнимите любимого и чаще говорите волшебные слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
В череде хлопот и забот надо не забыть сфоткаться :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 3
Ирка брось эту каку. пока пол башки не снесло. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
В череде хлопот и забот надо не забыть сфоткаться :pray2: :pray2: :pray2:
МилкаЯ, так это и её заботы!!!!  O:-)с телефоном не расстаётся, всё на себя налюбоваться не может!!! O:-) :hihihihi: :kiss04:

Онлайн Лискаглюк

• Друг
  • 3
да у тя одна хлопота, себя любимую отселфить, да в тырнет вывалить, шо б расхваливали!  :gigigi:

Оффлайн ирена

• Друг
  • 3
неужели кто то расхваливает?жалкая,самовлюбленная,не молодая женщина!

Вера Курочка Это был день свободны от камер, но без моего petrshepel еще раз пон

Автор Galina3409

Последний ответ Вчера в 09:09
от Дуэнья
Ответов: 18
Просмотров: 960
Леонид Корягин.Замечательный день все таки, воскресенье!

Автор Независимый

Последний ответ 15 Май 2017, 21:04
от КОЗЕРОГ
Ответов: 31
Просмотров: 1098
День рождения Роберта Гобозова

Автор Kristi Life

Последний ответ 14 Май 2017, 22:44
от Drazena
Ответов: 240
Просмотров: 3552
Алиана и день рождения сына