Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Украине идёт массированная атака на русский язык (Важные новости и события) от Лорена 2. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Порошенко шокирован терактом на "Манчестер-арене" (Важные новости и события) от NATALIG 4. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Марин 5. Ночь в июле (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 6. Шер появилась в "невидимом" боди на церемонии Billboard (Досье на каждого) от milori
7. В Москве готовы ответить США на изъятие российской дипломатической собственности (Важные новости и события) от Кактус 8. Гусёвы переехали в 3-х этажный дом (Дом 2 новости) от Викентий 9. Румынский русский певец Первый канал начал показ сериала «Петр Лещенко. (Сериалы) от Kot_Baun 10. Сторож (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Украина перейдет на «евростандарт» железной дороги, если дадут денег (Важные новости и события) от БаБуКа 12. САЛАТ "ЩЕТКА" — идеальное средство для похудения. Худеете на 5 кг за 10 дней (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lyness

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)  (Прочитано 1210 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)
Ай, Михайловский, каков затейник)

Ольга Рапунцель / Жизнь в изоляторе – это АД!

Недавно я прочувствовала на себе все тяготы жизни взаперти! Почти неделю я провела в душных стенах изолятора, это был АД!!! Ребята, всех, кто думает, что там тепличные условия, – милости прошу прочувствовать всё на своей шкуре, вы надолго запомните эти «счастливые моменты». В изоляторе сидеть невозможно, особенно для девушек: постоянная духота, обшарпанные четыре стены, которые давят на тебя со всех сторон, заставляя почувствовать себя настоящим арестантом, а ещё ужасный запах из туалета, долетающий до твоего носа даже при закрытой двери! И всё это без кондиционера! Ужас? Ещё какой! Я три дня терпела все тяготы нахождения в неволе, пока не поняла, что всё находится в моих руках и мне нужно самой заняться благоустройством своей «камеры». Недолго думая, я решила избавиться от главного – стойкого запаха из раковины и туалета! Для этого я выпросила у нашего начальника Яббарова «*** для труб», благо настроение у него было хорошее и всё удалось, и через каких-то 10 минут жить в некомфортных условиях стало чуточку комфортнее! Так что следующие, кто заедут в этот «пятизвёздочный отель», должны сказать мне спасибо, я сделала всё что могла!!))
Ай, Михайло

Оффлайн hurricane

• Знаток
глазами не верю  :blink:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D ага, а может эта вонь от горы грязной посуды стояла?)) Видели мы до потолка грязные тарелки  :laughy:

Оффлайн Котёнок

• Профиль на проверке
  • Знаток
Даже не верится! :blink:

Хомяки реально не нормальные))))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 15 Май 2017, 16:23
от Флоранс
Ответов: 9
Просмотров: 1811
Т. Африкантова в перископе Почему ушли хомяки.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Апрель 2017, 17:06
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1396
Хомяки. Фото- новости за неделю.

Автор васса

Последний ответ 19 Апрель 2017, 20:54
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 1057
И ещё... забодали хомяки с рекламой