Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плагиат? Думаю, каждый узнает любимую песню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RainbowRain 2. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Зосенька умница (Колючие питомцы) от S.Elena 5. Не для того же Зиновьева шла на проект, чтобы сразу же его покинуть... (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Круглыхина. Миссия выполнима. Часть 3. (Дом 2 новости) от mellorn

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)  (Прочитано 1326 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)
Ай, Михайловский, каков затейник)

Ольга Рапунцель / Жизнь в изоляторе – это АД!

Недавно я прочувствовала на себе все тяготы жизни взаперти! Почти неделю я провела в душных стенах изолятора, это был АД!!! Ребята, всех, кто думает, что там тепличные условия, – милости прошу прочувствовать всё на своей шкуре, вы надолго запомните эти «счастливые моменты». В изоляторе сидеть невозможно, особенно для девушек: постоянная духота, обшарпанные четыре стены, которые давят на тебя со всех сторон, заставляя почувствовать себя настоящим арестантом, а ещё ужасный запах из туалета, долетающий до твоего носа даже при закрытой двери! И всё это без кондиционера! Ужас? Ещё какой! Я три дня терпела все тяготы нахождения в неволе, пока не поняла, что всё находится в моих руках и мне нужно самой заняться благоустройством своей «камеры». Недолго думая, я решила избавиться от главного – стойкого запаха из раковины и туалета! Для этого я выпросила у нашего начальника Яббарова «*** для труб», благо настроение у него было хорошее и всё удалось, и через каких-то 10 минут жить в некомфортных условиях стало чуточку комфортнее! Так что следующие, кто заедут в этот «пятизвёздочный отель», должны сказать мне спасибо, я сделала всё что могла!!))
Ай, Михайло

Оффлайн hurricane

• Знаток
глазами не верю  :blink:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D ага, а может эта вонь от горы грязной посуды стояла?)) Видели мы до потолка грязные тарелки  :laughy:

Оффлайн Котёнок

• Профиль на проверке
  • Знаток
Даже не верится! :blink:

Срочно !! Срочно надо меры принимать. Подохнут все хомяки !!!

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 00:31
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1289
Хомяки автор: Лена Миро. Чем человек отличается от хомяка?

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 15:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 411
Гобозов. Ну чудо? Да!!! Ну прелесть? Да!!!

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2018, 13:37
от Флавия де Люс
Ответов: 473
Просмотров: 5317
Маргарита Марсо. Моя прелесть

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 22:00
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 4
Просмотров: 1314
Вернуть бузову в "хомяки"!

Автор Просто Мария

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 14:26
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1292

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 52.