Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Житель Архангельска стал заторможенным и похудел на 5 кг, пытаясь выжить на МРОТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых (Дом 2 слухи) от Фараон 3. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 4. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Куда хочу 5. Трамп отказал Порошенко в летальном оружии (Важные новости и события) от Венера888 6. В Польше украинский рецидивист жестоко расправился с местным футболистом (Важные новости и события) от picanto
7. Ксения Собчак все-таки собралась в президенты России (Важные новости и события) от Масяня 202 8. Татьяна Африкантова в Прямом эфире. Оцените обновки (Дом 2 новости) от Просто Мария 9. Думали что дно, но снизу постучали… (Дом 2 новости) от Lelya26 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 11. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 12. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от Амиль

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)  (Прочитано 1265 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)
Ай, Михайловский, каков затейник)

Ольга Рапунцель / Жизнь в изоляторе – это АД!

Недавно я прочувствовала на себе все тяготы жизни взаперти! Почти неделю я провела в душных стенах изолятора, это был АД!!! Ребята, всех, кто думает, что там тепличные условия, – милости прошу прочувствовать всё на своей шкуре, вы надолго запомните эти «счастливые моменты». В изоляторе сидеть невозможно, особенно для девушек: постоянная духота, обшарпанные четыре стены, которые давят на тебя со всех сторон, заставляя почувствовать себя настоящим арестантом, а ещё ужасный запах из туалета, долетающий до твоего носа даже при закрытой двери! И всё это без кондиционера! Ужас? Ещё какой! Я три дня терпела все тяготы нахождения в неволе, пока не поняла, что всё находится в моих руках и мне нужно самой заняться благоустройством своей «камеры». Недолго думая, я решила избавиться от главного – стойкого запаха из раковины и туалета! Для этого я выпросила у нашего начальника Яббарова «*** для труб», благо настроение у него было хорошее и всё удалось, и через каких-то 10 минут жить в некомфортных условиях стало чуточку комфортнее! Так что следующие, кто заедут в этот «пятизвёздочный отель», должны сказать мне спасибо, я сделала всё что могла!!))
Ай, Михайло

Оффлайн hurricane

• Знаток
глазами не верю  :blink:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D ага, а может эта вонь от горы грязной посуды стояла?)) Видели мы до потолка грязные тарелки  :laughy:

Оффлайн Котёнок

• Профиль на проверке
  • Знаток
Даже не верится! :blink:

Вернуть бузову в "хомяки"!

Автор Просто Мария

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 14:26
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1183
Такую прелесть сделали мои любимые

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Июль 2017, 19:57
от Дышите Глубже
Ответов: 11
Просмотров: 1192
Хомяки реально не нормальные))))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 15 Май 2017, 16:23
от Флоранс
Ответов: 9
Просмотров: 1884
Т. Африкантова в перископе Почему ушли хомяки.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Апрель 2017, 17:06
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1499
Хомяки. Фото- новости за неделю.

Автор васса

Последний ответ 19 Апрель 2017, 20:54
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 1158