Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не думала, что можно майку так использовать... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Как назовем? (В мире животных) от Дуня13 3. Главное, чтобы папе понравилось...))) (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Альфа-самка Печерская. Прислала ученица. (Интернет знаменитости) от лана 5. :xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс (Кулинария и вокруг нее) от Сибирь 6. Приснились вши, к чему это? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dispeatcher
7. Будни спасателей (ненормативная лексика!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 8. Работа на дому. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 9. Самые необычные завещания. (Интересное и необычное) от КОРНЮШОН 10. Как снимали "Здравствуйте, я ваша тётя!". (Интересное и необычное) от Ларочка2017 11. Польская аристократка советского кино: как спасали от репрессий дочь «врага наро (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Жизненный путь в один век: непростая судьба «Девушки с ядром» с картины Самохвал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Горный Алтай. Река Катунь. Посёлок Чемал.  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
6

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Горный Алтай. Река Катунь. Посёлок Чемал.
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 15:16 »
  • 2
Эка,очень интересные места. Вы там живёте? Если нет,то как организовали путешествие?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 15:17 »
  • 3
Отличные фото!!! Была на Алтае, природа великолепна, бурлящие реки, прозрачные.  :268: :flower3:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 15:20 »
  • 1

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2016, 15:25 »
  • 2
эка:flower3: Знаю какая там красота! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2016, 15:30 »
  • 2
Эка,очень интересные места. Вы там живёте? Если нет,то как организовали путешествие?
Нет,я там не живу( а очень бы хотелось).
Отдыхала там в посёлке Чемал, комплекс Простоквашино,они специализируются на экотуризме.Это конечно был для меня сюрприз,когда мне приходилось ходить к колодцу за водой каждое утро,мыть посудку в рукомойнике,топить печь,мыть деревянный пол,вообщем все прелести деревенской жизни.Но горный воздух и природа там неповторимые.
Адрес Простоквашино должен быть в инете,у них свой сайт,мы списываемся всегда напрямую,без посредников.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2016, 15:33 »
  • 2
эка:flower3: Знаю какая там красота! :flower3: :flower3: :flower3:
Мишаня,приветик! :flower3:
Меня долго уговаривали,ездили на машине,дорога долгая,но не пожалела.
У нас хобби автопутешествия,я вообщем то всё страну повидала ,но как в гор.Алтае такого воздуха нигде нет.природа вообще слов нет,надо быть поэтом.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2016, 15:37 »
  • 2
Мишаня,приветик! :flower3:
Меня долго уговаривали,ездили на машине,дорога долгая,но не пожалела.
У нас хобби автопутешествия,я вообщем то всё страну повидала ,но как в гор.Алтае такого воздуха нигде нет.природа вообще слов нет,надо быть поэтом.

А откуда Вы ехали? Если из Москвы ,то возможно? Не опасно одной машиной? А если двумя-тремя? Мне очень понравился такой вид отдыха. Мы с мужем раньше ездили на машине в Псков,Карелию,в Углич. Могли бы рискнуть.Спасибо за информацию про сайт. :flower3:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2016, 16:28 »
  • 2
А откуда Вы ехали? Если из Москвы ,то возможно? Не опасно одной машиной? А если двумя-тремя? Мне очень понравился такой вид отдыха. Мы с мужем раньше ездили на машине в Псков,Карелию,в Углич. Могли бы рискнуть.Спасибо за информацию про сайт. :flower3:
Да,из Москвы.Одной машиной в четыре руки,меняли друг друга,с навигатором проблем в ориентации нет,ведёт точно.
Двумя тремя машинами ещё лучше, компанией интересней и веселее.Федеральная дорога там хорошая, инфраструктура хорошо развита,кафешки и гостиницы  приличные есть.Попробуйте.Да ,там много санаториев, люди в основном едут на пантовые ванны ,и экстремальщики сплавляются на горных реках.Основные туристы-москвичи.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2016, 16:37 »
  • 2
Какая красивая природа!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Книжная река

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Март 2017, 02:43
от Stava
Ответов: 3
Просмотров: 448
Горный-Алтай. Сказочные места!

Автор Просто Мария

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 08:35
от risvir54
Ответов: 11
Просмотров: 600
Багровая река

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Сентябрь 2016, 05:00
от saimonson
Ответов: 4
Просмотров: 733
Река Lune, Ланкастер, Великобритания

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Август 2016, 08:02
от Алина-Малина
Ответов: 1
Просмотров: 576
Вологодская область. Река Сухона. Автор фото: Владимир Хюркес.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Июнь 2016, 11:22
от User
Ответов: 4
Просмотров: 929