Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Тристановна... жизнь рай ... (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 3. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 4. Наследство для кота... (В мире животных) от Дуэнья 5. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от mellorn 8. Муж известной "пышки" слил её "голое" фото в Сеть, чтобы её уважали (Интернет знаменитости) от голубоглаЗАЯ 9. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 10. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Stava 11. Анджелина Джоли в порядке! (Кино и новости кино) от mellorn 12. Корякина.Репортаж из Сочи! (Дом 2 новости) от simona963

Мексика. Неделя испытаний пар  (Прочитано 703 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика. Неделя испытаний пар
« : 18 Октябрь 2016, 15:10 »
1

Мексика
Всем доброе.! Неделя испытаний пар☝🏾😌началась,посмотрим кто выживет,а кого от нервного срыва в больничку на лодочке отправят👋🏾

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 16:46 »
  • 0
Мексика, смотри не забеременей, а то третья будешь.  :laughy:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 22:55 »
  • 0
какой же у этой зечки меченной голос мерзкий!((( :facepalm: Сегодня в вечернем пришлось звук выключать - не могу слушать ее фальшивые вопли. Баба-Яга. Глаза малюет так, что их не видно, наверное, как у ее матери - зернышки, вот и маскирует

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 22:58 »
  • 1
....я считаю, что на ОСТРОВЕ выиграют главный приз Задов с Мексикой.......а Барзиков с Пинчук приедут на поляну и будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион"...куда Задойнов с Мексикой никак не вписываются.....Мексика-это чисто островной зверек..голое тельце, загар, прыжки в стороны...а на поляне зима, холода...ей там нечего делать да и Задову тоже....не пришей к звезде забор..... не вписываются они короче в поляну никак ни внешним ни ментальным образом.....А вот Ваня С Ирой..на поляне будут как рыба в воде...при мощной поддержке Барзика..Пинчук быстро займет свою нишу на этом складе вторсырья......

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2016, 23:20 »
  • 0
....я считаю, что на ОСТРОВЕ выиграют главный приз Задов с Мексикой.......а Барзиков с Пинчук приедут на поляну и будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион"...куда Задойнов с Мексикой никак не вписываются.....Мексика-это чисто островной зверек..голое тельце, загар, прыжки в стороны...а на поляне зима, холода...ей там нечего делать да и Задову тоже....не пришей к звезде забор..... не вписываются они короче в поляну никак ни внешним ни ментальным образом.....А вот Ваня С Ирой..на поляне будут как рыба в воде...при мощной поддержке Барзика..Пинчук быстро займет свою нишу на этом складе вторсырья......
на 100% согласна!

Инесса Шевчук с возлюбленным сейчас в Нью-Йорке (до этого были Куба и Мексика)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:10
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 861
Задойнов и Мексика на ток-шоу "Остров любви"

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 20:46
от мишаня
Ответов: 7
Просмотров: 948
Мексика.Романтик.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 15:00
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 824
Мексика

Автор mellorn

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 17:46
от natalya
Ответов: 3
Просмотров: 1221
Задойнов. Неделя до Нового 2️⃣0️⃣1️⃣8️⃣ года

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 16:13
от S.Elena
Ответов: 6
Просмотров: 442

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 50.