Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ну как тут промолчать? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Привет папе от дочи (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Асратян. Доставка по всему миру (Дом 2 новости) от Вирджиния 11. Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева определились с именем сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фаста Яковлевна 12. Зрители откажутся от Первого канала из-за Бузовой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Мексика. Неделя испытаний пар  (Прочитано 685 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика. Неделя испытаний пар
« : 18 Октябрь 2016, 15:10 »
1

Мексика
Всем доброе.! Неделя испытаний пар☝🏾😌началась,посмотрим кто выживет,а кого от нервного срыва в больничку на лодочке отправят👋🏾

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 16:46 »
  • 0
Мексика, смотри не забеременей, а то третья будешь.  :laughy:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 22:55 »
  • 0
какой же у этой зечки меченной голос мерзкий!((( :facepalm: Сегодня в вечернем пришлось звук выключать - не могу слушать ее фальшивые вопли. Баба-Яга. Глаза малюет так, что их не видно, наверное, как у ее матери - зернышки, вот и маскирует

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 22:58 »
  • 1
....я считаю, что на ОСТРОВЕ выиграют главный приз Задов с Мексикой.......а Барзиков с Пинчук приедут на поляну и будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион"...куда Задойнов с Мексикой никак не вписываются.....Мексика-это чисто островной зверек..голое тельце, загар, прыжки в стороны...а на поляне зима, холода...ей там нечего делать да и Задову тоже....не пришей к звезде забор..... не вписываются они короче в поляну никак ни внешним ни ментальным образом.....А вот Ваня С Ирой..на поляне будут как рыба в воде...при мощной поддержке Барзика..Пинчук быстро займет свою нишу на этом складе вторсырья......

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2016, 23:20 »
  • 0
....я считаю, что на ОСТРОВЕ выиграют главный приз Задов с Мексикой.......а Барзиков с Пинчук приедут на поляну и будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион"...куда Задойнов с Мексикой никак не вписываются.....Мексика-это чисто островной зверек..голое тельце, загар, прыжки в стороны...а на поляне зима, холода...ей там нечего делать да и Задову тоже....не пришей к звезде забор..... не вписываются они короче в поляну никак ни внешним ни ментальным образом.....А вот Ваня С Ирой..на поляне будут как рыба в воде...при мощной поддержке Барзика..Пинчук быстро займет свою нишу на этом складе вторсырья......
на 100% согласна!

Асратян. С одной стороны хорошо, что неделя пролетает так быстро

Автор mellorn

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 20:01
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 532
Марина Мексика возвращается на телевидение

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 21:40
от Фантомас
Ответов: 4
Просмотров: 927
Мексика продолжает жаловаться на свой нос, некачественно сделанный за рекламу

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 21:42
от Юрмила
Ответов: 7
Просмотров: 763
Марина Мексика стала жертвой врачебной ошибки

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 20:45
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1926
Насыщенная неделя Бузовой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 23:37
от 21+
Ответов: 23
Просмотров: 1192

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 52.