Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Германия и Франция потребовали незамедлительного прекращения огня в Донбассе (Важные новости и события) от NATALIG 8. Мистером Пиратом, подарившим Корягам цветы, оказался боцман Лёня! (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 9. Варенье из абрикосов с ядрышками (Кулинария и вокруг нее) от зануда 10. В передержке Плюйландия кис организована новая услуга для амбициозных мам! (Колючий взгляд на Дом 2) от simona963 11. Стал известен интимный секрет Виктории Романец. (Дом 2 слухи) от Айрен 12. Асратян...Жара )))) (Дом 2 новости) от Благоразумная

Лиза. Если кому-то интересно , то с Ваней я была  (Прочитано 1250 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

elizabeth_fitnessbikini

Если кому-то интересно , то с Ваней я была , потому что действительно поверила ему и надеялась на то , что со мной в отношениях он изменится и мы сможем построить крепкую и хорошую пару . Я старалась .. но , почему-то меня обвиняли в неискренности , хотя я была в служанках и об мнимом выигрыше ( миллион) даже не задумывалась . Я доверилась человеку , но он начал вестись на мнение коллектива и обвинять меня во всех грехах . Против меня были практически все . В том числе и Ваня. В итоге , я поняла , что у этих отношений не будет никакого развития и будущего. Я поняла , что мне нужен другой мужчина , который возможно меня уже ждёт где-то за пределами площадки ! Я знаю себе цену , и знаю , что достойна уважения и достойного отношения . А Ваня пускай дальше борется за приз и играет в любовь . 😏 у нас разные дороги и приоритеты в жизни . Сейчас мы практически не общаемся. 😌 обо всём , что было не жалею .. это опыт . А в жизни он важен любой ... будь то позитивный или негативный

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 1
Да не на что он не повёлся, просто Ирина ему с первого дня понравилась, но потом она выпила и они поругались.  O:-)

Если мужчина утаил,что женат

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Июль 2017, 13:48
от anne-lene
Ответов: 20
Просмотров: 988
Ну что? кому поручили звонить маме-тёте?

Автор Просто Мария

Последний ответ 21 Июль 2017, 11:48
от Рузалия
Ответов: 5
Просмотров: 1553
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером...

Автор Независимый

Последний ответ 18 Июль 2017, 14:26
от барт симпсон
Ответов: 15
Просмотров: 1069
Кому-то дарят машины, квартиры, туры, а Задойнову электролампочку!

Автор Независимый

Последний ответ 19 Июль 2017, 04:40
от Агатах
Ответов: 20
Просмотров: 652
Страшная ссора была у Лили и Сережи !

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Июль 2017, 06:52
от Корнелия
Ответов: 2
Просмотров: 1526