Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от Ведь Ма 3. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от Roxana 5. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Для тех, кто не спит. Madcon - Beggin' (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль
7. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 8. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 9. Ведущий "пока все дома" раскрыл всю правду о финансовых преступлениях (Важные новости и события) от 21+ 10. Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра (Дом 2 новости) от Венера888 11. Причиной масштабного пожара в Ростове-на-Дону стали умышленные поджоги (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль

Лиза. Если кому-то интересно , то с Ваней я была  (Прочитано 1275 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

elizabeth_fitnessbikini

Если кому-то интересно , то с Ваней я была , потому что действительно поверила ему и надеялась на то , что со мной в отношениях он изменится и мы сможем построить крепкую и хорошую пару . Я старалась .. но , почему-то меня обвиняли в неискренности , хотя я была в служанках и об мнимом выигрыше ( миллион) даже не задумывалась . Я доверилась человеку , но он начал вестись на мнение коллектива и обвинять меня во всех грехах . Против меня были практически все . В том числе и Ваня. В итоге , я поняла , что у этих отношений не будет никакого развития и будущего. Я поняла , что мне нужен другой мужчина , который возможно меня уже ждёт где-то за пределами площадки ! Я знаю себе цену , и знаю , что достойна уважения и достойного отношения . А Ваня пускай дальше борется за приз и играет в любовь . 😏 у нас разные дороги и приоритеты в жизни . Сейчас мы практически не общаемся. 😌 обо всём , что было не жалею .. это опыт . А в жизни он важен любой ... будь то позитивный или негативный

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 1
Да не на что он не повёлся, просто Ирина ему с первого дня понравилась, но потом она выпила и они поругались.  O:-)

Лиза рассказывает, как у неё получается очаровать столько мужчин

Автор Алька

Последний ответ Вчера в 15:14
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 600
Если бы я была в трезвом состоянии

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Август 2017, 10:26
от кнопка
Ответов: 5
Просмотров: 1402
Если верить Теоне, то Ксения Бородина не обнимает и не целует свою дочь

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 00:33
от НИКИС
Ответов: 24
Просмотров: 2518
Маша Адоевцева. Лиза, с днем рождения!!!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 08:51
от куршская коса
Ответов: 6
Просмотров: 1241
Даже если весь мир будет против

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Август 2017, 09:05
от Зося
Ответов: 17
Просмотров: 1108