Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Мусульбес следующий этап саморазвития) (Дом 2 новости) от Полина1 8. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Моя Прелесть ушла на радугу (Колючие питомцы) от germania 10. Воссоединение) (Дом 2 новости) от Галина586 11. "Зрелый" Жириновский потребовал продлить молодость до 60 лет (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Алиана -Так что дерзайте (Дом 2 новости) от подруга

Мексика. Моя первая и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" подруга...  (Прочитано 1103 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2
Моя первая☝🏾😌и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" психически-неуравновешенная подруга,которая так же,как и я с первого дня добилась и не сдавала позиций,сносила всё на своём пути,чего бы то не стоило.! И только лишь она была достойная выйти в финал с Ваней и бороться за главный приз.! Но увы,Ваня выбрал то,что легче и проще.! Никого опускать и оскорблять я не собираюсь,каждому своё.! Скажу одно,ваши мнения на счёт Алисы,что она плохая,злая и не достойна Вани ошибочны... Все Люди оступаются и делают ошибки,главное во время признать это.! Очень люблю свою @ alisaogorodova осталась неделя и у тебя все будет

Оффлайн Корнелия

• Друг
такая же стерва ,как и ты..только стерва,не нужная Ваеньке..А уж как она обливала грязью Ирку,уродина ташкентская..

"Какие футболки нафиг? Не лезь, куда не просили!"

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 11:07
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 360
"Великим дизайнером стала?" Бузову обвинили в плагиате

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 10:47
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 222
Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер"

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 11:33
от Пани Божена
Ответов: 53
Просмотров: 2335
Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 13:10
от Амиша
Ответов: 92
Просмотров: 1645
Александр Гобозов на особом положении у "Дома-2"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 04:58
от КОЗЕРОГ
Ответов: 3
Просмотров: 671

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.142 секунд. Запросов: 44.