Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. история ценой в человеческую жизнь.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 2. Лукерья, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Леша Поддон и пара вгикнутых Ангелов. (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 4. Путин внес на ратификацию в Думу конвенцию о конфискации преступных доходов (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. В Сеть попало фото «располневшей» Виктории Бони (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 6. Иуда Пельш вернулся. (Интернет знаменитости) от Кысь.

Мексика. Моя первая и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" подруга...  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Моя первая☝🏾😌и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" психически-неуравновешенная подруга,которая так же,как и я с первого дня добилась и не сдавала позиций,сносила всё на своём пути,чего бы то не стоило.! И только лишь она была достойная выйти в финал с Ваней и бороться за главный приз.! Но увы,Ваня выбрал то,что легче и проще.! Никого опускать и оскорблять я не собираюсь,каждому своё.! Скажу одно,ваши мнения на счёт Алисы,что она плохая,злая и не достойна Вани ошибочны... Все Люди оступаются и делают ошибки,главное во время признать это.! Очень люблю свою @ alisaogorodova осталась неделя и у тебя все будет

Оффлайн Корнелия

• Друг
такая же стерва ,как и ты..только стерва,не нужная Ваеньке..А уж как она обливала грязью Ирку,уродина ташкентская..

"ангел" попа-огрызка, убежав к океану вышла в прямой эфир.

Автор Просто Мария

Последний ответ 23 Июнь 2017, 07:43
от tais 12
Ответов: 5
Просмотров: 1827
"Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 18:43
от колючаяЯ
Ответов: 7
Просмотров: 744
У Адоевцева "крыша" поехала

Автор elena5

Последний ответ 23 Июнь 2017, 11:49
от шулер
Ответов: 10
Просмотров: 2486
"Я тебе втащу". Жена генпродюсера "Дома-2" подралась с экс-участницей шоу