Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Марин 8. Елена Камирен Вот и лето прошло.... (Дом 2 слухи) от simona963 9. 16 важнейших работ наших любимых котов (В мире животных) от Irino4ka 10. Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 11. Александр Гобозов в прямом эфире (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 12. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от storna

Мексика. Моя первая и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" подруга...  (Прочитано 1023 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Моя первая☝🏾😌и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" психически-неуравновешенная подруга,которая так же,как и я с первого дня добилась и не сдавала позиций,сносила всё на своём пути,чего бы то не стоило.! И только лишь она была достойная выйти в финал с Ваней и бороться за главный приз.! Но увы,Ваня выбрал то,что легче и проще.! Никого опускать и оскорблять я не собираюсь,каждому своё.! Скажу одно,ваши мнения на счёт Алисы,что она плохая,злая и не достойна Вани ошибочны... Все Люди оступаются и делают ошибки,главное во время признать это.! Очень люблю свою @ alisaogorodova осталась неделя и у тебя все будет

Онлайн Корнелия

• Друг
такая же стерва ,как и ты..только стерва,не нужная Ваеньке..А уж как она обливала грязью Ирку,уродина ташкентская..

О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 13:19
от ежишка
Ответов: 14
Просмотров: 1127
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2179
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1116
Ефременкова-"Мы с Серёжей сами купим квартиру!"