Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни...и смерти.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. А как сварить вкусный грибной супчик? (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Вот смотрела этот ужас и поняла ........... (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Lyness 5. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Вера7 6. девочка танцует "вите надо выйти" (Наши детки) от крокозябра
7. Мы скоро обязательно увидим свадьбу Кузнецова, (Дом 2 новости) от дайва 8. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Эйсон 9. Неблагодарная... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 10. В такой момент думаешь,что полицейским все можно,а тут такое... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 11. Это наглая ложь, к которой я не имею никакого отношения», - высказалась Мексика. (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Психо-контакты детей с неизвестными сущностями (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Мексика. Моя первая и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" подруга...  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Моя первая☝🏾😌и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" психически-неуравновешенная подруга,которая так же,как и я с первого дня добилась и не сдавала позиций,сносила всё на своём пути,чего бы то не стоило.! И только лишь она была достойная выйти в финал с Ваней и бороться за главный приз.! Но увы,Ваня выбрал то,что легче и проще.! Никого опускать и оскорблять я не собираюсь,каждому своё.! Скажу одно,ваши мнения на счёт Алисы,что она плохая,злая и не достойна Вани ошибочны... Все Люди оступаются и делают ошибки,главное во время признать это.! Очень люблю свою @ alisaogorodova осталась неделя и у тебя все будет

Оффлайн Корнелия

• Друг
такая же стерва ,как и ты..только стерва,не нужная Ваеньке..А уж как она обливала грязью Ирку,уродина ташкентская..