Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 2. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от Largo 4. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 5. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 6. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Танюшенька 10. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Марин 12. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Говорилка

Юля Теплова. Искренние взаимоотношения на острове, ау, вы где ?  (Прочитано 540 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Юля Теплова

Искренние взаимоотношения на острове, ау, вы где ?
Построй то, чего нет. 🙌🏼
Итак в финале проекта у нас образовалось две пары со своими псевдочувствами.
Что я могу сказать, это борьба уже между парнями и, естественно, никто не хочет покидать её просто так. 🏋🏻
Только один из них достоин победы, а второй ни капли.
Как думаете кто ? 😼

Оффлайн Irina45

• Герой
Это какая Юля? Которая предложила ребятам искреннюю пару создать?  :laughy: :neponimay:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.