Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению (Дом 2 слухи) от anne-lene 2. У собак Бузовой свой фан-4луб (Дом 2 новости) от elena5 3. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Selin 4. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. Глеб Жемчугов. Мой братуха Никита и его невеста Дарина , открыли свой бизнес (Дом 2 новости) от Елена45 6. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Асратян. Ребенок – он целый космос (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Ширпотреб: 10 признаков дешевого гардероба. (Красота, мода, стиль) от Флавия де Люс 9. Зрители требуют больше не медлить и убрать ведущую Ольгу Орлову из «Дома-2». (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Флавия де Люс 11. Варвина. Хочу поделиться большой радостью - теперь у нас свой дом (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Татьяна Навка поздравила с днём рождения своего мужа  (Прочитано 1292 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Татьяна Навка поздравила с днём рождения своего мужа

«Сегодня у самого замечательного, доброго, умного, мудрого, безумно интеллигентного , лучшего отца и мужчины во всем мире-моего мужа День Рождения!! Спасибо, что делаешь нас счастливыми!!!!» - подписала публикацию в Instagram Татьяна Навка

Пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову 17 октября исполнилось 49 лет

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Почему они меня бесят? Не могу понять, мне ведь они должны быть до лампочки?!
Не люблю людей, которые будят во мне отрицательные эмоции!!!Замкнутый круг получается   :(

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Поздравила, хм..... а часы в этот раз какие подарила?))) :xixixi:

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Почему они меня бесят? Не могу понять, мне ведь они должны быть до лампочки?!
Не люблю людей, которые будят во мне отрицательные эмоции!!!Замкнутый круг получается   :(

Может зависть?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а мне очень понравилась вчерашняя передача, где показали этого Дмитрия  Пескова спящим на очередном пленуме (саммите - как модно сейчас говорить)...подчеркнув, вот что значит иметь жену, которая носит титул "секссимвола России"!!!!? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
а мне очень понравилась вчерашняя передача, где показали этого Дмитрия  Пескова спящим на очередном пленуме (саммите - как модно сейчас говорить)...подчеркнув, вот что значит иметь жену, которая носит титул "секссимвола России"!!!!? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чего-то она мне последнее время не очень.На секс символ не тянет.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Уработали Димку Навкины горки  :D

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Чего-то она мне последнее время не очень.На секс символ не тянет.

Было бы странно, если бы она для вас "тянула н секс символ"...  :xixixi: :xixixi:

Певица Татьяна Буланова попала в больницу

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 15:25
от Текила
Ответов: 1
Просмотров: 1406
Сегодня празднует день рождения балерина Анастасия Волочкова

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 19:35
от Булерман
Ответов: 10
Просмотров: 1059
Певица Татьяна Котова примерила на себя роль сексуальной танцовщицы

Автор websik

Последний ответ 19 Январь 2018, 17:43
от websik
Ответов: 0
Просмотров: 259
Татьяна кольцо приняла, но на предложение стать женой ответила, что подумает

Автор elena5

Последний ответ 19 Январь 2018, 08:40
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1186
Костенко такое отношение мужа вполне устраивает.

Автор elena5

Последний ответ 19 Январь 2018, 22:52
от Люсьча
Ответов: 30
Просмотров: 1240

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 56.