Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Арбузы со скидкой в "Пятёрочке" (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 2. Бытовые фобии, которыми страдает каждый (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger 3. Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»? (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А ты не будешь плакать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Верба 6. Сергей Пенкин попросил помощи у Путина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена
7. «Нафтогаз» поставил «Газпрому» условие для возобновления закупок (Важные новости и события) от irina_t72 8. :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 9. Нежная запеканка из кабачка (Кулинария и вокруг нее) от stesha 10. Моё знакомство с Таиландом. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Талула 11. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Салат с курицей и ананасом в тарталетках (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут

Александр Задойнов Сегодня моему племяннику Родиону день рождение  (Прочитано 1371 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Александр Задойнов
Сегодня моему племяннику Родиону день рождение🍰🎉🎊Желаю ценить,уважать и дорожить родителями,расти здоровым,счастливым,веселым,умным Мужчиной, радовать папу и маму!!!ну и своего дядю Сашу!))😉 А так же дорогая моя Дочурка Сашенька!!😍я очень по тебе соскучился и с нетерпением поздравляю тебя с 1 годиком и 10 месяцев💥🌹🎂🎁🎉желаю тебе всего всего самого лучшего и доброго❤😍😘 я тебя очень люблю!! скоро уже увидимся!!))

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Я уже реально ржу над этими писульками.. если это Шурик пишет. что у раскоряки амнезия.. или же это кто то  за него старается.. :durdom: :lol:

Оффлайн Левоправый

• Друг
Чупса и тут как Маугли в одной набедренной повязке  :D :D

Оффлайн rgsanna

• Знаток
А покрывалко то  все то же... С Буддой. :xixixi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Чупса и тут как Маугли в одной набедренной повязке  :D :D
Так она и есть маугли..дочь .. кафешек и салонов красоты.. :D

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня моему племяннику Родиону день рождение

)))вывих мозга  :xixixi: :xixixi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
)))вывих мозга  :xixixi: :xixixi:
У него извилины отсутствует, лишь одна пунктирная линия делит мозг на две части  :happens:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
У него русский -второй язык?

Оффлайн Tessa

• Герой
А про Настю и не вспомнил...

Оффлайн Няшка

• Друг
Достали хомяки!!!!!! Да вызубрите вы уже,  как грамотно поздравлять с Днем рождения!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Да это фотка старая)) вспомните была темы  и там Сашка с Сашкой))) не помню точно что за тема толи знакомство ну вот что то такое... :laughy: а сейчас впихнули сюда

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
мы ещё обсуждали что Чупа в памперсе и голая))

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Сашенька!!😍я очень по тебе соскучился
Мама Сашеньки каждый день по телевизору показывает доченьке ее папу в телевизоре? Сама то наверняка смотрит.