Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от storna 2. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от Ларочка2017 3. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Марин 4. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 6. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич
7. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Tessa 8. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 9. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 10. 28 стран ЕС продлили санкции против России (Важные новости и события) от эка 11. Луценко обязал прокуроров проходить проверку на полиграфе (Важные новости и события) от NATALIG 12. Наши любимые коротконожки))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

Этот кот спас парня, заблудившегося в горах Швейцарии  (Прочитано 943 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
11

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Кошак -проводник ! Ну не чудо? :applo2: :applo2: :268:

Онлайн santiy

• Секрет
  • Друг
Замечательная история  :268: Кошак - умница!!!

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
да ты ж умничка! оказывается есть не только собаки - проводники, но и котики...

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Замечательный кот!!!
  А мы недавно попали в подобную историю. Пошли за грибами. Раньше жили там, где водятся только магазинные шампиньоны, а тут..На тебе!! Грибов валом-дуром!!
 Грибочек за грибочком, от поляны к поляне и заблудились. Чем дальше в лес, тем безнадежнее. Уже закружились так, что вообще не понимали куда идти нужно. И тут собака появилась. Зачуханная, жалкая такая. Мы ей отдали последний бутерброд. Она съела его и (неблагодарная!!!) даже хвостом не вильнула побрела от нас. Нам было все равно куда уже идти, мы поплелись за собакеном. И она нас вывела к старым дачам заброшенным. Ну а там уже мы сообразили, как на дорогу выйти  O:-)
 И мы,(неблагодарные  :xixixi: :xixixi:) даже хвостом не повиляли, ломанули в сторону дома  :xixixi: :xixixi:
 Да нет, хвостом собаке повиляли  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Элла1976

• Друг
Милашка какой  :flower3:
Лишний раз убеждаюсь у них животных наших любимых...душа почеловечнее чтоли... O:-)

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Замечательный кот!!!
  А мы недавно попали в подобную историю. Пошли за грибами. Раньше жили там, где водятся только магазинные шампиньоны, а тут..На тебе!! Грибов валом-дуром!!
 Грибочек за грибочком, от поляны к поляне и заблуixi: :xixixi:) даже хвостом не повиляли, ломанули в сторону дома  :xixixi: :xixixi:
 Да нет, хвостом собаке повиляли  :xixixi: :xixixi:
Ничего себе! :)8 Страшно!  Молодцы наши любимки! В лес только с собакой!

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Кот в горах, чудо! И такое милое! :wub:

И чего этот человек опять копается в моём лотке??

Автор ФиФа

Последний ответ 15 Июнь 2017, 10:21
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 777
Все обходили стороной этот замёрзший комочек шерсти...

Автор elenaershova

Последний ответ 26 Май 2017, 18:19
от Malinna
Ответов: 33
Просмотров: 1376
Этот парень спас умирающего крошку медвежонка

Автор мишаня

Последний ответ 27 Апрель 2017, 21:28
от Nikol
Ответов: 4
Просмотров: 812
Этот пост — не фотошоп! Это лишь шутки матушки-природы.

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Апрель 2017, 18:37
от Ольга62
Ответов: 5
Просмотров: 647
Украинец спас собаку, закрыв её от выстрелов собственным телом

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Апрель 2017, 21:52
от ПрасковьяИзПодмосковья
Ответов: 9
Просмотров: 909