* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от nynka 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Айка 4. С четверга на пятницу: значение снов по дням недели (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 6. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ева вечер
7. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 8. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей". (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Котики, которые резко устали (В мире животных) от Светик-Семицветик 11. Асратян. Что будет дальше — зависит только от тебя (Дом 2 новости) от нефертити 12. Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу» (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

У меня нет никаких особенных секретов  (Прочитано 1009 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

У меня нет никаких особенных секретов по борьбе со старостью. Просто надо жить в ладу с собой и окружающим миром, сохранять спокойствие, безмятежность и уравновешенность, не забывать о радостях жизни и следить за собой: нормально питаться, красиво одеваться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов, не меньше.

Софи Лорен

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
У меня нет никаких особенных секретов
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 12:06 »
  • 2
ах какая женщина ( в макияже) А без оного тоже обычная бабушка  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 51.