Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Ira Svirina 3. Карякина.Прилетели фоточки с #музтвпремия2017 . (Дом 2 новости) от Nikol 4. Алиана повторяет сценарий Бузовой (Дом 2 новости) от Елена65 5. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от барт симпсон 6. 6-ти летний мальчик не может быть пьяным!Точка!Так его папа сказал! (Пусть говорят) от Дышите Глубже
7. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от Роза4 8. Кучма: Европа поставила Украину на колени и забыла про нее (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. Кто сделал столь популярной Ольгу Бузову (Дом 2 новости) от КАПРИЗ 10. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от подруга 11. Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 12. Хорошие соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

У меня нет никаких особенных секретов  (Прочитано 909 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

У меня нет никаких особенных секретов по борьбе со старостью. Просто надо жить в ладу с собой и окружающим миром, сохранять спокойствие, безмятежность и уравновешенность, не забывать о радостях жизни и следить за собой: нормально питаться, красиво одеваться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов, не меньше.

Софи Лорен

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
У меня нет никаких особенных секретов
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 12:06 »
  • 2
ах какая женщина ( в макияже) А без оного тоже обычная бабушка  O:-)

Александра Харитонова: «Мужчины меня просто хотят»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Июнь 2017, 12:12
от кнопка
Ответов: 6
Просмотров: 822
Больше никаких кисок. На Украине в базу "Миротворца" внесли Куклачёва

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Май 2017, 09:34
от Лорена
Ответов: 4
Просмотров: 408
Марина Анисина: Не осуждайте меня. Я простила Джигурду!

Автор elena5

Последний ответ 06 Май 2017, 17:54
от Техас115
Ответов: 48
Просмотров: 3075
Севара - Там нет меня

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Апрель 2017, 14:57
от Dispeatcher
Ответов: 19
Просмотров: 947
ЛЮБЭ "Главное, что есть ты у меня красивая песня и жизненная