Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от разумова 2. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от мишаня 3. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Лиль 5. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 6. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже

Водонаева. На улицах Барселоны  (Прочитано 895 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Водонаева. На улицах Барселоны
« : 18 Октябрь 2016, 06:17 »
4

alenavodonaeva
Съёмка с самого утра 📸 На улицах Барселоны 🐾 И мне здесь так хорошо ✨ Наконец-то так, как я этого хотела 🗯

Оффлайн gatase_14

• Знаток
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 11:46 »
  • 1
А хотела ты без сына, чтоб не путаться под ногами, не мешал.
Все время сын с нянеми проводит. Сына почти не видит и  даже на отдыхе с ним время не хочет провести. А потом жалуется, что у него ужасный характер.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 11:56 »
  • 3
А хотела ты без сына, чтоб не путаться под ногами, не мешал.
Все время сын с нянеми проводит. Сына почти не видит и  даже на отдыхе с ним время не хочет провести. А потом жалуется, что у него ужасный характер.
Меньше "плохому научит". Какая сыну польза от совместного времяпровождения с ней, она выкладывала видео - разучили песенку - "Гоп-стоп я подошёл из-за угла"  :durdom1: Вторая Каряга, вот только сумела родить от обеспеченного и заарканить его .А так один в один - озабоченная бля.ть  была ею и останется навеки.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 11:58 от Верба »

Оффлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 11:58 »
  • 1
Карякина удавится когда устрицы увидит