* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от мишаня 2. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Ведь Ма 3. Курбан. У нее характер влиятельно, властной, женщины. (Дом 2 новости) от Март 4. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от germania 5. Эмоциональные вампиры: от кого стоит держаться подальше (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle
7. Дом-2 закроют или нет: когда, причины, мнение участников (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от germania 9. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Лошадь, которая совершенно не боится волков (В мире животных) от PantherLala 11. Завтра будем поглядеть (Дом 2 новости) от Largo 12. В Австралии кенгуру сломал челюсть браконьеру, который на него охотился (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка

Евгений. Сегодня с парнями вели диалог  (Прочитано 874 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Евгений
Сегодня с парнями вели диалог на тему : что же все таки хотят девушки? В смысле, какими признаками они руководствуются при выборе потенциального жениха/ мужа. По нашим наблюдениям, мы пришли к выводу, что в их понимании, изначально мужчина должен быть "упакован" - квартира, машина и денег, чтобы хватало на перспективное будущее. Это понятно и ясно как в солнечный день. Мужчина должен зарабатывать и обеспечивать семью. В это же время, мужчины от женщины хотят заботы о их жизни. Это не значит чистые рубашки, носки, секс. А дать почувствовать, что он единственный, самый лучший мужчина в твоей жизни. И что на самом деле лучше именно для НЕГО, а не исходя из своих привычек, свойств, образов...

Оффлайн волосок

• Друг
Евгений. Сегодня с парнями вели диалог
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 19:58 »
  • 0
Я одного не могу понять - откуда у ни поголовная любовь к вычурным речам? Мы сегодня с парнями вели диалог. Чудило. Диалог могут вести только двое. То Задойнов познает всех девок на острове, то этот  с парнями диалог ведет...

Александра Артёмова похвасталась, сколько Евгений Кузин потратил на её духи

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:46
от Стихия
Ответов: 8
Просмотров: 677
ИрСанна. Доброе солнечное зимнее утро и миллион дел сегодня)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:46
от Куда хочу
Ответов: 13
Просмотров: 588
Оля Рапунцель. Сегодня мои глаза выглядят необычно

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 12:06
от ежишка
Ответов: 7
Просмотров: 1281
ИрСанна. Блины. Кто сегодня жарит?)

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 01:50
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 773
Кадони. Приехал поужинать) Долгое лобное сегодня было)

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 09:59
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 698

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 50.