Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Bashful 2. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 3. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 4. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин 5. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Евгений. Сегодня с парнями вели диалог  (Прочитано 848 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Евгений
Сегодня с парнями вели диалог на тему : что же все таки хотят девушки? В смысле, какими признаками они руководствуются при выборе потенциального жениха/ мужа. По нашим наблюдениям, мы пришли к выводу, что в их понимании, изначально мужчина должен быть "упакован" - квартира, машина и денег, чтобы хватало на перспективное будущее. Это понятно и ясно как в солнечный день. Мужчина должен зарабатывать и обеспечивать семью. В это же время, мужчины от женщины хотят заботы о их жизни. Это не значит чистые рубашки, носки, секс. А дать почувствовать, что он единственный, самый лучший мужчина в твоей жизни. И что на самом деле лучше именно для НЕГО, а не исходя из своих привычек, свойств, образов...

Оффлайн волосок

• Друг
Евгений. Сегодня с парнями вели диалог
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 19:58 »
  • 0
Я одного не могу понять - откуда у ни поголовная любовь к вычурным речам? Мы сегодня с парнями вели диалог. Чудило. Диалог могут вести только двое. То Задойнов познает всех девок на острове, то этот  с парнями диалог ведет...

Смотри сегодня в вечернем выпуске .Гобозовы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:12
от Drazena
Ответов: 101
Просмотров: 1738
Камирен. Sorry... я просто без макияжа сегодня

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:25
от glasha
Ответов: 4
Просмотров: 606
Воловичева. Сегодня была на съёмке новогодней программы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:12
от Инфанта
Ответов: 2
Просмотров: 737
Ольга Орлова сегодня в эфире

Автор Рогнеда

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 16:52
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 1155
Агибалова. Я сегодня в гостях у Олечки, скоро буду готовить завтрак

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 22:57
от nynka
Ответов: 8
Просмотров: 1082

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 44.