Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Липофилинг и бразильская задница (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 2. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. 4822 Дом 2 23.07.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 4. 4822 Дом 2 23.07.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 5. 4822 Дом 2 23.07.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. МордоТорт (Админ раздел) от Миссис уксус 8. Украина резко ответила на ультиматум Польши по Бандере (Важные новости и события) от эка 9. Первое, что вы увидели , раскроет самую яркую черту вашего характера (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 11. Двух "черных риелторов" из Могилева приговорили к смертной казни (Важные новости и события) от БлиЖнец 12. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Monbel

Евгений. Сегодня с парнями вели диалог  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Евгений
Сегодня с парнями вели диалог на тему : что же все таки хотят девушки? В смысле, какими признаками они руководствуются при выборе потенциального жениха/ мужа. По нашим наблюдениям, мы пришли к выводу, что в их понимании, изначально мужчина должен быть "упакован" - квартира, машина и денег, чтобы хватало на перспективное будущее. Это понятно и ясно как в солнечный день. Мужчина должен зарабатывать и обеспечивать семью. В это же время, мужчины от женщины хотят заботы о их жизни. Это не значит чистые рубашки, носки, секс. А дать почувствовать, что он единственный, самый лучший мужчина в твоей жизни. И что на самом деле лучше именно для НЕГО, а не исходя из своих привычек, свойств, образов...

Оффлайн волосок

• Друг
Евгений. Сегодня с парнями вели диалог
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 19:58 »
  • 0
Я одного не могу понять - откуда у ни поголовная любовь к вычурным речам? Мы сегодня с парнями вели диалог. Чудило. Диалог могут вести только двое. То Задойнов познает всех девок на острове, то этот  с парнями диалог ведет...

Новости сегодня 21 июля

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 15:11
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1158
Новости на сегодня

Автор Просто Мария

Последний ответ 20 Июль 2017, 21:20
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1280