Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Солнце. Всё, я на 57 небе с прекрасным видом (Дом 2 новости) от разумова 8. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от Прелестная солоха 9. Тимур Бузов и Ольга Батрутдинова (Дом 2 новости) от Пани Божена 10. Рада развязала руки украинской военщине (Важные новости и события) от NATALIG 11. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 12. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена

Маша растет настоящим киношным ребенком  (Прочитано 1269 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

В начале июля этого года у актера театра и кино Сергея Безрукова родилась дочь Мария. Мамой ребенка является новая супруга актера Анна Матисон. Однако долго сидеть в декрете Анна не стала, и уже через три месяца вышла на работу, продолжив съемки фильма «Нищеброды», в котором Безруков сыграет сразу несколько ролей. Кроме того, счастливые родители берут на съемочную площадку и маленькую дочь. Об этом рассказал сам Сергей, разместив в своем блоге фото с площадки, на котором запечатлены его жена, мать, и трехмесячная дочь. Снимок подписан так: «Мои девочки на съемках нашего нового кинопроекта!!! Аня, Маша и мама! Все вместе!!! Маша растет настоящим киношным ребенком, как когда-то и я!».

Маша Кохно. Самые близкие люди рядом

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 10:33
от LANA-NUSS
Ответов: 2
Просмотров: 366
Семён Слепаков "...па растёт"))))

Автор Lelya26

Последний ответ 09 Январь 2018, 21:31
от Lelya26
Ответов: 12
Просмотров: 524
Двойняшки Аллы Пугачевой подружились с ее приемным ребенком

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 18:32
от Stava
Ответов: 7
Просмотров: 1734
Темнокожий сын Михаила Евдокимова растет похожим на отца

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 03:48
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 2482
Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком

Автор мишаня

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 18:06
от Флавия де Люс
Ответов: 14
Просмотров: 1797

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.009 секунд. Запросов: 43.