Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошки тоже приобретают загар.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кошака-обнимака 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. СМИ: под Парижем, угрожая ножом, изнасиловали женщину-полицейскую (Важные новости и события) от КАПРИЗ 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Ухх ..как давно это было.......... (Дом 2 слухи) от мадамочка 6. Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх (Дом 2 слухи) от Елена45
7. Пропавшие в джунглях: леденящая история гибели двух голландских девушек в Панаме (Интересное и необычное) от Верба 8. Директор Коряги Педрищенко ударился головой?!Видимо, не в первый раз))) (Дом 2 новости) от Независимый 9. Путин и Порошенко. Когда не нужно лишних слов... (Важные новости и события) от КАПРИЗ 10. "Никакое мы не быдло!" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3 (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Galina N. 12. Родные Тимы Брика шокированы обвинениями Даны Борисовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Николь Кидман хочет уйти от любимого  (Прочитано 621 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Как сообщают зарубежные СМИ, голливудская звезда Николь Кидман находится на грани развода. В окружении актрисы заговорили о том, что у нее возникли трудности в отношениях с мужем, музыкантом Китом Урбаном. Супруг Кидман ни разу не повидался с любимой во время ее промотура, приуроченного к выходу картины «Лев». Звезда кино переживает, но надеется наладить отношения в семье после возвращения из поездки.
«Николь считает, что из их с Китом отношений ушла «искра», и очень переживает по этому поводу. Она надеется, что муж соскучится по ней, пока она разъезжает по Европе в рамках своего промотура нового фильма «Лев». Однако, как бы печально это ни было, она не исключает и другой вариант развития событий - развод», - рассказали инсайдеры одному из зарубежных изданий. о информации друзей актрисы и музыканта, в их семье в последнее время постоянно возникают ссоры. Встречи Николь и Кита заканчиваются скандалами. Некоторые таблоиды утверждают, что Урбан устал от излишнего контроля со стороны супруги.

Голливудские звезды прожили в браке около 10 лет. Эффектная актриса не раз признавалась, что Кит помог ей забыть тяжелые отношения с Томом Крузом. По словам Николь, она влюбилась в сексуального рокера с первого взгляда. Пара воспитывает двух дочерей Сандей Роуз и Фэйт Маргарет. «После развода с Томом я долго не могла начать новые отношения. Даже когда уже пережила тот кризис взросления. Мы стали всерьез встречаться с Китом только через два года после знакомства. Я просто была неспособна на близкий контакт… Но все дело в Ките! Я ощущаю его как отрицание всяких тревог, как постоянную защиту – хотя мне ничто и не угрожает», - говорила Николь около года назад.

Ольга Бузова намерена в будущем уйти в мир политики

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Июнь 2017, 18:12
от колючаяЯ
Ответов: 28
Просмотров: 944
Николь Кидман предстала перед камерами без юбки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Июнь 2017, 20:28
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 532