Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ужас! Черно на тете с Кадони, оператор намеренно приблизил её фейс? (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. В Брюсселе Порошенко попросил "больше Европы" для Украины (Важные новости и события) от NATALIG 4. Света Матераццо о Бородиной (Дом 2 новости) от разумова 5. Бузова. Погода не располагает. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Свадьба Евгения Кузина и Саши Артемовой. Рустам - ведущий торжества (Дом 2 новости) от krona
7. Алиана Гобозова прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Верунчик 10. Евгения Феофилактова. 👸🏼😚Прическа и макияж превзошли все ожидания (Дом 2 новости) от разумова 11. Украинские боевики открыли огонь по Докучаевску (Важные новости и события) от NATALIG 12. Путин уронил стул Эрдогана (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Дмитренко жеееесть  (Прочитано 2167 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дмитренко жеееесть
« : 18 Октябрь 2016, 06:02 »
6

Дмитренко жеееесть

В ночном показывают, как у них с Олей был романтик в одной из комнат, они там шампанское пили, косы плели, массажи делали. И в итоге: Оля идет к себе в женскую, и к ней приходит Вейс. Она пытается его прогнать, зовет Диму, чтобы тот помог, а Дима приходит и говорит: "Да что такого, пусть лежит, будь мудрее"... Аааааааа...
Аня Лето

Оффлайн Говорилка

• Друг
Дмитренко жеееесть
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 06:21 »
  • 4
Да трус он. Непонятно, чтоли?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Дмитренко жеееесть
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 06:39 »
  • 4
И правильно сказал. Так как этот Вэйс,  явно не по доброй воле  и сердечному порыву :facepalm:,  увалился к Рапуздели в кровать. А по  велению оргов  , для нового спектакля , с Мандалиной в главной роли. Вот ей Димасик  и посоветовал, быть мудрее. А чЁ,  ей  подыгрывают, а она ещё и кочевряжится. Строит из себя девственницу. Нет чтобы, Вэйсу челюсть сломать  или  на худой конец, включить брэнда  и обозвать его страшой обезьяной.  :xixixi:

Онлайн milaha45

• Знаток
Дмитренко жеееесть
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 21:36 »
  • 1
Лоша этот димАчка(блюющий смайлик)

Дима Дмитренко. Для того, чтобы отпустило голову-качайте мышцы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:20
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 546
Маша Кохно: «Дмитренко меня использовал»

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:14
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 725
Рапунцель о подарках Дмитренко: «После этого даже слышать о нем не хочу»

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 00:49
от hyanitka
Ответов: 11
Просмотров: 1865
Дмитренко. Моё утро порадовало меня звонком курьера

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 21:38
от Корнелия
Ответов: 17
Просмотров: 1613
Дмитрий Дмитренко уже в Доме 2

Автор Просто Мария

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 04:48
от Корнелия
Ответов: 14
Просмотров: 3272

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.