Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Бузова. Счастье. Делюсь с вами отличными новостями из Москвы (Дом 2 новости) от Просто Мария 3. Ко дню святого Валентина (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от МарфаВасильнаЯ 4. В Китае жестко троллят Порошенко фотографией с Путиным (Важные новости и события) от NATALIG 5. Теперь понятно, кто в доме хозяин? (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 6. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Никита Джигурда составил завещание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 10. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 12. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Собчак. Считаю,что ходить только на парижские и миланские показы  (Прочитано 885 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

xenia_sobchak
Считаю,что ходить только на парижские и миланские показы недель мод это значит любить только бонусы профессии главного редактора. Чтобы находить новых и талантливых,надо посмотреть огромное кол-во всего ,а не только со "сложным" выражением лица прийти на заведомо всегда приятный показ chanel или prada . Поэтому я посетила несколько показов #MFW - и сегодня еще пойду😉

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Когда читаю её рассуждения о вкусе . Становится смешно, у самой вкус настолько изысканный и где-то так глубоко спрятан, что его почти и не видно))) с её фигурой и возможностями можно было бы одеваться намного лучше, у меня всегда впечатление, что она носит вещи не по возрасту или даже не по половым признакам, ну не её это все, ну это моё мнение

Оффлайн Lika-da

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Большинство нарядов  Ксении выдержаны в стиле "кэжуал."Мне этот стиль близок.В них абсолютно нет вульгарности и пошлости.
При всем неприятии ее как личности,считаю ее стильной дамой.

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
 :gigigi:Продажная шкура, живущая в абсолютной уверенности, что она умнее всех и вся...

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Большинство нарядов  Ксении выдержаны в стиле "кэжуал."Мне этот стиль близок.В них абсолютно нет вульгарности и пошлости.
При всем неприятии ее как личности,считаю ее стильной дамой.

Помню пару платишек , в стиле 60х , симпатично смотрелось, но бесформенные штаны, балахоны , платья в стиле я холопская дочь, нееее - это не значит, что мне это не нравится в принципе, нет, не нравится на ней, а там... Может я просто предвзято к ней отношусь?) ну не люблю я её, это мягко сказано)))

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
У нее нет стиля, как и у большинства публичных людей. Они покупают и носят вещи, которые могут сделать их заметными, привлечь внимание, вызвать обсуждение, прорекламировать модельера или показать благосостояние. Стильные женщины не обязательно редакторы модных журналов, богаты и известны. Но если они не женственны и не сексуальны - о каком стиле может идти речь?) просто обычные тетки с деньгами, претендующие на популярность)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вот то, что на снимке - это проявление стиля и вкуса? Я, наверное, ничего абсолютно не понимаю...

Ксения Собчак. Ну наконец-то!!!!!!!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:17
от mellorn
Ответов: 16
Просмотров: 1871
Ксения Собчак .Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 20:39
от азия
Ответов: 12
Просмотров: 1452
Собчак. Павлин -самец всегда пестрый, яркий,и распускает хвост.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 08:13
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 319
Иванушки "И только дождь стучит"

Автор saimonson

Последний ответ 14 Январь 2018, 18:38
от ЛенкаБелка
Ответов: 1
Просмотров: 288
«Мать-кукушка»: Ксения Собчак о занятости 

Автор Натуська

Последний ответ 09 Январь 2018, 10:12
от Фараон
Ответов: 1
Просмотров: 751

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 59.