Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 4. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Амиша 5. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko
7. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. Мифы о психиатрии. Пока часть 1. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 9. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 10. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Rosa 11. Задойнов -Не мешая никому,я топчу свою тропу (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Tessa

Нашелся второй отец наследников Джоли и Питта  (Прочитано 1051 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

51-летний экс-офицер Особой воздушной службы Великобритании Марк Биллингэм работал телохранителем знаменитостей. По мнению Биллингэма, армия стала идеальной подготовкой для его новой деятельности. Среди его клиентов были Том Круз, Шон Пенн, Рассел Кроу и многие другие звезды, в том числе Анджелина Джоли и Брэд Питт. С голливудскими актерами  Биллингэм сотрудничал полтора года. Британец был начальником их службы охраны.

Анджелине Джоли приписывают роман с миллиардером

«Больше всего Энджи и Брэд боялись, что их детей похитят, и будут требовать за них деньги», – рассказал британец журналистам. Биллингэм был одним из немногих сотрудников знаменитой пары, кого подпускали к их детям – к Мэддоксу, Паксу, Захаре, Шайло, Ноксу и Вивьен. Мужчина признается, что он стал для них вторым отцом. Марк много времени проводил с наследниками голливудских звезд и даже учил их.
«Для Энджи и Брэда имеет большое значение, кто находится рядом с детьми. У нас были хорошие отношения, они мне доверяли. Я жил с ними и мог взять их наследников с собой практически куда угодно, больше никто не мог так поступить. Но если я хотел, чтобы с нами отправился кто-то еще, Энджи и Брэд были против. Их сотрудники могли наблюдать за детьми издалека, но дотрагиваться до них было нельзя никому», – поведал бывший военный журналистам.

Оффлайн lenga

• Друг
Хорошая была пара,но Джоли со своей паранойей доведет до ручки любого! Полечить бы ей голову!

Сын Сергея Зверева женится во второй раз

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 988
Папарацци сфотографировали Брэда Питта!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 12:39
от тасик
Ответов: 15
Просмотров: 1580