Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А тем в временем в Сургуте...есть фото для просмотра не для слабонервных и +18 (Важные новости и события) от крокозябра 2. Милый пассажир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Танюшенька 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. три енота подрались из-за велосипеда (В мире животных) от Техас115 6. Дочка Лизы Кутузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Лена Миро/Ищет себя (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Екатерина Токарева. Пока Южный (Дом 2 новости) от люкабука 9. Елена Камирен. Две )))) (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 10. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 12. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка

Ермакова. Судьба даёт нам жизнь  (Прочитано 672 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ермакова. Судьба даёт нам жизнь
« : 18 Октябрь 2016, 05:59 »
-1

Ермакова
Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше – воля лишь твоя.

Бородина против того, чтобы выносить личную жизнь на суд общественности.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 14:13
от Танюшенька
Ответов: 3
Просмотров: 700
Лена Бушина. Любимые дети , в вас наша жизнь..

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:44
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 1272
Надежда Ермакова. Я- человек противоречивый

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:25
от барт симпсон
Ответов: 6
Просмотров: 604
Ермакова. Моя новинка