Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фотографии, которые говорят сами за себя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Вечерело...Салат "Тиффани" (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 3. Что-то не хочется мне торта (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от подруга 5. Туск назвал ликвидацию пяти украинских боевиков доказательством "агрессии России (Важные новости и события) от Венера888 6. Профессии бывают разные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Семь братьев Газдановых (Вокруг света) от ЛилияЧ 8. Гей Кадони оправдывается за свою злобу (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. готовить не хочу, вот! (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 10. Я открыла коробку с тканями, а там – новорожденный котенок!!! (В мире животных) от Irina45 11. не знаю как назвать тему,может просто ужас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 12. Как появилась фраза «Скажите сыр!», и когда люди начали улыбаться перед фотокаме (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Возмездие было коротким, Рапунцель?  (Прочитано 2155 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Зрителей так долго подвергали издевательствам в виде постоянных истерик Ольги Григорьевской, что процесс возмездия оказался очень коротким и не полным. Уже в эфирах опять разыгрывают сцены возвращения в отношения с Дмитрием Дмитренко, якобы продавшим машину, чем и вызвал интерес у Рапы. Неужели кто-то сомневался, что так и будет?
В соцсетях очередные сопливо-розовые посты о любви и об изменениях великовозрастной «жрицы интернет любви». Временами Григорьевская даже шутить пытается, так как рекламные букеты и шмотки никого во всех этих историях не убеждают, психически неустойчивая девица продолжает оставаться в центре событий на реалити-шоу дом 2.
Не надо пачкать "любовь"!
Смена одной девицы легкого поведения на другую наилегчайшего – вот и весь процесс возмездия. Не известны этим девицам страдания Сонечки Мармеладовой, но они грезят о любви. Хоть бы слово-то не пачкали, противно же.
Если раньше обсуждали реальные проблемы, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни, а этим и привлекал телепроект дом 2, то теперь смотрим разборки дамочек с трасс, вышедших в тираж. Очередные «фрики» или не совсем нормальные люди представляют дешевый спектакль из жизни маргинальных слоев общества?
Потому требуем продолжения возмездия для Григорьевской – истории про деньги, которые она пытается выманить у ухажеров, мы уже видели. Новенького ничего нет на реалити-шоу дом 2? Сценаристы, просыпайтесь, это все уже было.
Автор, Наталья Борушко-Юданова

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Возмездие было коротким, Рапунцель?
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 12:00 »
  • 3
Такая тухлятина, сил нет... Что нового может быть в этой паре, примитив и профанация любви... Насмотрелись на дебилоидов, всё понятно, сколько стоит Рапка, что нужно ДимАчке... Причем здесь любовь? :tickedoff:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Возмездие было коротким, Рапунцель?
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 02:47 »
  • 3
Потому требуем продолжения возмездия для Григорьевской
Теребоньку, никаким возмездием не проймёшь  O:-)  Вот если только, стригущий лишай  на всю голову. :xixixi:

Было — стало: как за 10 лет изменились внешность и жизнь звезды «Дома-2» Натальи

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:12
от laura
Ответов: 35
Просмотров: 3244
Рапунцель рассказывает про Дмитренко новые жуткие вещи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 12:34
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 3290
Первое УЗИ беременной Ольги Рапунцель

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 04:43
от Roxana
Ответов: 15
Просмотров: 1684
Пользователи засомневались, что отец ребенка Рапунцель ее муж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:30
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 1875
"Судьба Дмитренко в руках Рапунцель?"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 16:55
от Куда хочу
Ответов: 18
Просмотров: 1654

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 47.