Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сегодня особенно воинственна! (Дом 2 слухи) от Тигрёнок 2. Какая Вы катастрофа по знаку зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пиявка 3. Басмачка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. 10 натуральных средств из аптеки, которые заменят все дорогие кремы (Здоровье, физкультприветы и диеты) от glasha 5. Александр Гобозов Ресторан Арарат (Дом 2 слухи) от Марин 6. Льдиночка, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта. (Дом 2 слухи) от Верба 8. Джигана опозорили на премии RU TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Пиявка 11. Tatita, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Гозиас с дочкой (Дом 2 слухи) от Стихия

Пресняков и Подольская слились в чувственном танце  (Прочитано 612 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Пресняков и Подольская слились в чувственном танце
  18.10.2016 02:00     

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса опубликовала видео, в котором предстала в совершенно неожиданных для многих образах. Супруги превратились в хиппи и показали настоящую страсть.   

ссылка
Звездная пара поделилась видео на трогательную и чувственную песню «Дыши», режиссером которого стал Сергей Ткаченко. В новом клипе Наталья Подольская и Владимир Пресняков предстали в неожиданных и ярких образах. Певица поразила поклонников огненно-красным оттенком волос, а ее супруг покрасился в бирюзовый цвет.   

«Мне нравится моя работа! Люблю быть разной», – писала Наталья Подольская в своем «Инстаграме». «Вот уже двенадцатый год, а я смотрю на нее, как на клубничку! Так и хочется съесть», – комментировал, в свою очередь, Владимир Пресняков.   

По сюжету клипа Наталья и Владимир, одетые в стиле хиппи, останавливаются в необычном отеле в небольшом городке. «Странный, конечно, номер», – замечает героиня Подольской. Стены помещения покрыты красной и бирюзовой краской, а на стенах висят винтажные рамы, придающие пространству особенный шик. Далее артисты сливаются в страстном танце, который вызывает недовольство у сотрудников гостиницы.

Фанаты знаменитостей пришли в восторг от их нового видео. «Понравилось, и голоса красивые», «Еще больше страсти», «Какие вы классные», «Очень страстно и чувственно», «Необычно видеть вас в таких образах», «Просто бомба, переслушала три раза», «Музыка – супер, исполнение сбивает с ног», «Клип будоражит эмоции», – комментировали поклонники Подольской и Преснякова. Многие из них также сравнили Наталью с Милен Фармер и нашли, что новый цвет волос ей очень идет. К слову, ранее Подольская уже примеряла на себя подобный образ. Зрители «Фабрики звезд-5» помнят артистку по ее огненно-рыжему короткому каре. Новый тренд: зачем звезды отстригают челку

Оффлайн Шелест

• Знаток
Если честно, меня не зацепило :happens:

Пресняков признался в изменах Кристине Орбакайте

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Май 2017, 11:28
от Тань
Ответов: 23
Просмотров: 1296
Наталья Подольская. Всем прекрасных выходных

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2017, 06:52