Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова осталась довольна своей поездкой в Анапу (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Ишемический инсульт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуня13 9. "Грех перед дочерью" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от blonda9 11. Спасайте... (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от blonda9 12. Когда мне будут говорить, что человек - высший разум во Вселенной,я буду показыв (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от jene4e4ka

ФИФА внесла изменения в регламент проведения ЧМ-2018  (Прочитано 672 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

ФИФА внесла изменения в регламент проведения ЧМ-2018
 18.10.2016 00:25

Международная федерация футбола (ФИФА) внесла изменения в правила проведения чемпионата мира-2018, который пройдет в России. 

Так, при равенстве очков сборных на групповом этапе, среди прочих показателей будет учитываться рейтинг фэйр-плей, выражающийся в количестве желтых и красных карточек, полученных игроками.

Кроме того, все команды обяжут иметь запасные комплекты вратарской формы без номера и фамилии. Они пригодятся в том случае, если вратарь сборной будет удален или получит травму, а его команда к этому моменту исчерпает лимит замен, и тогда место в воротах придется занять полевому игроку.

Наконец, как сообщает AP, теперь президент ФИФА не обязан вручать Кубок мира непосредственно капитану победившей команды. Принять трофей сможет любой игрок сборной-триумфатора.