Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. roz, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Диану Шурыгину пригласили сняться в продолжении бурятской БДСМ-драмы (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Мы поженились (Дом 2 слухи) от ежишка 5. Мама Вики Романец узнала об отмене свадьбы дочери из соцсетей. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. 28 июня - День Рождения у Натальи Штурм (российская певица) - 51 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Русский, попавший в книгу рекордов Гиннесса, но не получивший Героя Советского С (Интересное и необычное) от Татьяна337 9. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Верба 10. мантыыыыыы (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 11. А все-таки, сколько должен зарабатывать мужчина? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. После ,последствия привели меня (Дом 2 слухи) от Татьяна

Продюсер оправдался за то, что в прямом эфире даже соболезнования от ДОМ-2 не ск  (Прочитано 2158 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Михайловский-"О смерти Светланы Михайловны я узнал во время прямого эфира"

Автор: Евангелина
Продюсер оправдался за то, что в прямом эфире даже соболезнования от ДОМ-2 не сказали

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо хоть в прямом эфире не сообщил. Он же так любит живые эмоции, ..... .

Оффлайн Sima

• Знаток
Так-то, можно было бы сделать врезку в вечерний эфир, сообщить и выразить соболезнование. Все таки Светлана Михайловна была участницей, и достаточно заметной, а ее дочь сейчас практически коллега организаторов проекта.

"Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 18:43
от колючаяЯ
Ответов: 7
Просмотров: 745
Молодожены Рапунцели в эфире

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 22 Июнь 2017, 16:23
от Лискаглюк
Ответов: 9
Просмотров: 2056
Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал

Автор elena5

Последний ответ 24 Июнь 2017, 20:52
от Galina N.
Ответов: 359
Просмотров: 4074
Подающий надежды молодой продюсер Задойнов представляет свой фильм!

Автор Независимый

Последний ответ 21 Июнь 2017, 07:08
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 508
"Правда" от Рапы в сегодняшнем эфире)

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Июнь 2017, 16:24
от roz
Ответов: 8
Просмотров: 2278