Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Продюсер оправдался за то, что в прямом эфире даже соболезнования от ДОМ-2 не ск  (Прочитано 2179 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Михайловский-"О смерти Светланы Михайловны я узнал во время прямого эфира"

Автор: Евангелина
Продюсер оправдался за то, что в прямом эфире даже соболезнования от ДОМ-2 не сказали

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо хоть в прямом эфире не сообщил. Он же так любит живые эмоции, ..... .

Оффлайн Sima

• Знаток
Так-то, можно было бы сделать врезку в вечерний эфир, сообщить и выразить соболезнование. Все таки Светлана Михайловна была участницей, и достаточно заметной, а ее дочь сейчас практически коллега организаторов проекта.

Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра

Автор Алька

Последний ответ Сегодня в 06:37
от ди7
Ответов: 7
Просмотров: 499
Смотрите в эфире 25 августа 2017 #Дом2 #ТНТ

Автор Алька

Последний ответ Вчера в 18:48
от крокозябра
Ответов: 6
Просмотров: 779