Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Алиана Асратян. В ее черепной коробке нету ни хуа-хуа))) (Дом 2 новости) от шулер 3. Ольга Бузова отказывается уходить из «Дома-2» (Дом 2 новости) от Romashka17 4. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 5. "А похудел-то как". Киркоров сменил имидж и "помолодел на 15 лет" (Литература, поэзия и искусство) от Сойка 6. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15
7. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sветлана 8. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 9. Прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 10. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Техас115 11. Элла Суханова стала «украшением» аэропорта в Симферополе (Дом 2 новости) от Kot_Baun 12. Камирен - Пропала немножко (но быстро нашлась) (Дом 2 новости) от таран

Продюсер оправдался за то, что в прямом эфире даже соболезнования от ДОМ-2 не ск  (Прочитано 2256 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
Михайловский-"О смерти Светланы Михайловны я узнал во время прямого эфира"

Автор: Евангелина
Продюсер оправдался за то, что в прямом эфире даже соболезнования от ДОМ-2 не сказали

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо хоть в прямом эфире не сообщил. Он же так любит живые эмоции, ..... .

Оффлайн Sima

• Знаток
Так-то, можно было бы сделать врезку в вечерний эфир, сообщить и выразить соболезнование. Все таки Светлана Михайловна была участницей, и достаточно заметной, а ее дочь сейчас практически коллега организаторов проекта.

Даже среди слабослышащих есть фанаты Бузовой.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 15:32
от Kopcap
Ответов: 7
Просмотров: 344
Бородина. В ленте много детей, потому что мне даже фото сделать некогда

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 21:03
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 922
Алиана Устиненко в прямом эфире 19.04.2018.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 14:08
от подруга
Ответов: 5
Просмотров: 326
Яббаров. Сегодня у меня презентация песни "Алена" скоро будет в эфире

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 01:15
от Gabrielle
Ответов: 4
Просмотров: 449
ИрСанна. Вчера в прямом эфире я приготовила отличное блюдо

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 21:25
от Софи_НН
Ответов: 5
Просмотров: 1023

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 49.