Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. нет справедливости или все-таки есть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца 2. Друзьям Ольги было отлично известно, что спортсмен напивается и бьет супругу (Дом 2 слухи) от stesha 3. Семья Фриске вышла на тропу войны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Алиана....Кайфушечки с сынулечкой (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от stesha
7. На Москву обрушился сильный ураган. Сообщается о шести погибших (Важные новости и события) от Добробабушка 8. Бывший супруг Виктории Бони опубликовал первое фото с новой возлюбленной (Дом 2 новости) от elena5 9. Количество жертв урагана в Москве достигло шести человек (Важные новости и события) от picanto 10. Рита Марсо Семейная такая фоточка (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Почему только русские ходят дома в тапках (Интересное и необычное) от storna 12. Мои тюльпаны после дождя. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка

Так вот кто ест после шести  (Прочитано 932 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Так вот кто ест после шести
« : 17 Октябрь 2016, 22:39 »
9

Просыпаюсь ночью от шума

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 22:42 »
  • 4
так он это, только салатик лёгонький.... :happens:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 22:52 »
  • 3
А взгляд какой невинный:а я чё,я ничего,мимо проходил ,а салат как выскочит из холодильника. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 23:04 »
  • 3
Отправили ребенка голодным спать. Фокус не удался.