Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от Независимый 2. Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски! (Дом 2 новости) от Елена65 3. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Агатах 4. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Елена65 5. Россия - мировой лидер по убийствам (Интересное и необычное) от Добробабушка 6. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша
7. Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества (Важные новости и события) от Маэри 8. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 9. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 10. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от Ola-la 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 12. Поучительная история в четырёх картинках (Интересное и необычное) от Тигрёнок

Вскрыт обман Кати Жужи, которая повторяла за Бородиной.  (Прочитано 2157 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток
Катя проигрывает рядом с Бородиной.

Оффлайн Полтава

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Интересно что их вместе связывает? Подружек этих