Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Амиша 8. А это работы французского скульптора Софи Престиджакомо (Интересное и необычное) от Iraaaaa 9. BooDooBuddha, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Амиша 10. Объявлены победители международного конкурса фотографий (Интересное и необычное) от Iraaaaa 11. Пугачева на свадьбе внука затмила невесту )))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Ольга Бузова (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Кадоша Олю очень "любит" и поэтому стебет неустанно  (Прочитано 1430 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Стеснительная
Кадоша Олю очень "любит" и поэтому стебет неустанно. Оля, говорит он, ты уже не бренд проекта, бренд теперь Катя, и хитро улыбается. Олю чуть на клочки и тряпочки не разорвало. Она задохнулась от возмущения и давай верещать. Я, кричит, дорогой бренд, самый дорогой, ну как...ну как норковая шуба, а Катька - шалава дешевый бренд, ваще ничего не стоит. Коварный Кадоша - нет Оленька - ты кроличья шубейка, причем потрепанная, а Катя норковая, новая. И ржет. И Вейс тоже ржет. А Оля - а я тогда, а я тогда - соболиная. О как! А Катька бегает от Димы к Яббе. А Влад ей - ты тоже мечешься от Димы к Саше. Саша важно кивает. А Рапа завелась уже, орет что Митька ей не сдался, а нужен будет вернется через 5 минут. Ну видать у неё в кармане пульт от Митьки, но батарейки в пульте сели. Или в Митьке чё сломалось. А и от этого норки не дождешься. Умеет же Кадони мордой по асфальту повозить.
Сама то пока не видела, но новости говорят, что то ли Митьку починили, то ли батарейки сменила Оля, но Митька опять вприпрыжку вокруг своего волосатого ананаса скачет и любит пуще прежнего..

Приехала на красную дорожку фестиваля "Жара"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 08:34
от Кэрричка
Ответов: 7
Просмотров: 985
Надя Ермакова. Завтра у меня день "х"))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:05
от Antipod
Ответов: 22
Просмотров: 1065
Маша просто ходячая "трагедия"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Июль 2017, 21:34
от glasha
Ответов: 15
Просмотров: 1358
Асратян. Как было "На Самом деле" вы увидите совсем скоро на первом канале.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Июль 2017, 00:25
от Monbel
Ответов: 117
Просмотров: 1954
Гуесёв любит,дарит,ценит,дорожит

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Июль 2017, 09:46
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 891