Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от NAFANYA 2. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 3. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 4. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Тигрёнок 5. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Если вам улыбается малышка Бетти, вечер не может быть плохим (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Экстрасенс Катрин Форс предсказала Батробузикам рождение ребенка в 2018 году (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 9. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 10. Проповедь расстроенного Гусёва (Дом 2 новости) от Uma 11. Феофилактова в интерьере))) (Дом 2 новости) от NAFANYA 12. Пынзарь. Ураааа уже вышел трейлер фильма (Дом 2 новости) от NAFANYA

Кадоша Олю очень "любит" и поэтому стебет неустанно  (Прочитано 1492 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Стеснительная
Кадоша Олю очень "любит" и поэтому стебет неустанно. Оля, говорит он, ты уже не бренд проекта, бренд теперь Катя, и хитро улыбается. Олю чуть на клочки и тряпочки не разорвало. Она задохнулась от возмущения и давай верещать. Я, кричит, дорогой бренд, самый дорогой, ну как...ну как норковая шуба, а Катька - шалава дешевый бренд, ваще ничего не стоит. Коварный Кадоша - нет Оленька - ты кроличья шубейка, причем потрепанная, а Катя норковая, новая. И ржет. И Вейс тоже ржет. А Оля - а я тогда, а я тогда - соболиная. О как! А Катька бегает от Димы к Яббе. А Влад ей - ты тоже мечешься от Димы к Саше. Саша важно кивает. А Рапа завелась уже, орет что Митька ей не сдался, а нужен будет вернется через 5 минут. Ну видать у неё в кармане пульт от Митьки, но батарейки в пульте сели. Или в Митьке чё сломалось. А и от этого норки не дождешься. Умеет же Кадони мордой по асфальту повозить.
Сама то пока не видела, но новости говорят, что то ли Митьку починили, то ли батарейки сменила Оля, но Митька опять вприпрыжку вокруг своего волосатого ананаса скачет и любит пуще прежнего..

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 43.