Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 3. Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Как девочка: Актриса Валентина Рубцова поделилась снимком без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 6. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от xvost
7. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Irina2906 8. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 10. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от sonata 11. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от кнопка 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Звезда Первого канала Юрий Николаев борется с онкологией  (Прочитано 1101 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Юрий Александрович Николаев стал недавним гостем шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», где поделился информацией о своей творческой и личной жизни.
Однако самым шокирующим заявлением знаменитости стало то, что он уже 12 лет борется с онкологическим заболеванием.
«В первый раз я узнал об этом 11 лет назад, может 12. Потом это повторилось через 5 лет, потом опять, - рассказал Юрий Александрович. - Моя мама скончалась от рака. Связано ли это с моей онкологией, я не знаю».
Около 12 лет назад врачи поставили телеведущему страшный диагноз - рак кишечника.
Когда случился рецидив, опухоль обнаружили уже в другом органе.
Юрий Александрович не афишировал данную информацию ранее, поэтому о его лечении мало что известно.
На сегодняшний день, чтобы не пропустить следующий рецидив, артист постоянно проходит профилактические осмотры, чтобы в случае необходимости, вновь начинать лечение.
«Вот так это и происходит. Мне и сейчас страшно, но жить то надо. Я хочу жить», - признался Николаев.

Оффлайн Тань

• Друг
Живите долго, Юрий! Здоровья, Вам и сил! :baybay:

Онлайн Няшка

• Друг
Господи,  и он тоже!!!! Почему рак охватывает поголовно все больше и больше людей??!!

Опухший Николаев стал выглядеть старше Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 17:23
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 1242
Звезда «Физрука» актриса Полина Гренц изменилась до неузнаваемости!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:54
от Gala2603
Ответов: 3
Просмотров: 707
Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро закрутила новый роман!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:34
от sonata
Просмотров: 1049
Юрий Шатунов - И упав на колени. Оригинал (официальный клип) 1994

Автор saimonson

Последний ответ 16 Январь 2018, 00:20
от oksana_ya
Просмотров: 446
А.Абдулов- С первого по тринадцатое- 12 дней

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 15:54
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 482

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.