Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Рита Марсо Центральный Дом художника (Дом 2 новости) от elena5 4. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Ginger
7. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Айка 9. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 10. Волкер: Ввод миротворцев ООН в Донбасс создаст условия для выборов в ДНР и ЛНР (Важные новости и события) от Кысь. 11. Интрига. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 12. Обновки, купленные Элиной Карякиной к зиме, подняли на смех. (Дом 2 слухи) от Ведь Ма

Звезда Первого канала Юрий Николаев борется с онкологией  (Прочитано 1060 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Юрий Александрович Николаев стал недавним гостем шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», где поделился информацией о своей творческой и личной жизни.
Однако самым шокирующим заявлением знаменитости стало то, что он уже 12 лет борется с онкологическим заболеванием.
«В первый раз я узнал об этом 11 лет назад, может 12. Потом это повторилось через 5 лет, потом опять, - рассказал Юрий Александрович. - Моя мама скончалась от рака. Связано ли это с моей онкологией, я не знаю».
Около 12 лет назад врачи поставили телеведущему страшный диагноз - рак кишечника.
Когда случился рецидив, опухоль обнаружили уже в другом органе.
Юрий Александрович не афишировал данную информацию ранее, поэтому о его лечении мало что известно.
На сегодняшний день, чтобы не пропустить следующий рецидив, артист постоянно проходит профилактические осмотры, чтобы в случае необходимости, вновь начинать лечение.
«Вот так это и происходит. Мне и сейчас страшно, но жить то надо. Я хочу жить», - признался Николаев.

Оффлайн Тань

• Друг
Живите долго, Юрий! Здоровья, Вам и сил! :baybay:

Оффлайн Няшка

• Друг
Господи,  и он тоже!!!! Почему рак охватывает поголовно все больше и больше людей??!!

Звезда Район Мелроуз Хизер Локлир попала в больницу после ДТП

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 18:51
от Михална
Ответов: 4
Просмотров: 346
Игорь Николаев рассказал о подвиге своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 03:49
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 590
Игорь Николаев переживает за жизнь старшей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:14
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 1300
С Днём Рождения, Юрий Шатунов!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 13:18
от Техас115
Ответов: 6
Просмотров: 705
Иван Ургант высмеял ситуацию с уходом ведущих Первого канала

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 05:51
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1184

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.965 секунд. Запросов: 47.