Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от Tatyana25 2. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 3. И.Гринберг."Олин фартук" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные! (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Александр Градский с женой Мариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Александр Гобозов на особом положении у "Дома-2" (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 8. Как банда советского инженера разбогатела во время Великой Отечественной. (Интересное и необычное) от нэша 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Быстренько... у нас ландыши цветут (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 11. Атос, Партос, Арамис и корыто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 12. Алексей Чайчиц: «Как вам мой загар?🦍» (Дом 2 новости) от Агатах

Черкасов Андрей Может кто- то уже сказал  (Прочитано 2170 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Черкасов Андрей
Может кто- то уже сказал за меня и это не моя мысль, но сегодня я понял следующее :
Тот кто не дорожит и не любит свою вторую половинку, тот говорит :" Я меняться не буду, принимай меня таким какой я есть", а тот кто любит и не представляет своей жизни без любимой , тот скажет :" Я изменюсь, я изменю этот Мир и всё что будет против, лишь бы ты была со мной , единственная моя!"

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Черкасов Андрей Может кто- то уже сказал
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 19:16 »
  • 10
Это он лысине своей оду глаголет?!?!? :D

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 19:19 »
  • 9
Взрослый мужик а какую чушь несет.Кто изменится,зачем.почему должен меняться.Детский сад какой то.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 19:34 »
  • 2
Это он лысине своей оду глаголет?!?!? :D
Я реально ржу над такими мужиками у которых лысина и бородка.это из серии. ..

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2016, 20:13 »
  • 3
Взрослый мужик а какую чушь несет.Кто изменится,зачем.почему должен меняться.Детский сад какой то.
:flower3:  как подросток сопливый статусы лепит так и Че чужие мысли излагает в вольном исполнении как бы пропустив их через себя  :happens:  позёр дешёвый  O:-) :opponents: :opponents:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2016, 20:14 »
  • 5
Ага, ты всё время своих баб менял, воспитывал, а потом бросал. Благодетель.  O:-)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2016, 21:17 »
  • 4
Ну если рассматривать эту мысль отдельно от личности ЧЕ, то я с ней согласна. Пример такой в жизни знаю, когда человек изменил образ жизни кардинально, когда понял, что теряет любимую женщину и детей... И, наверняка, это не единственный случай, конечно если речь идёт о настоящей любви... O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2016, 21:23 »
  • 2
Ага, ты всё время своих баб менял, воспитывал, а потом бросал. Благодетель.  O:-)
У Чирика навязчивая идея была- сто женщин поиметь , прежде чем остепениться.
План перевыполнил, можно и для  себя , любимого, теперь пожить   :)8

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2016, 22:17 »
  • 2
Ну если рассматривать эту мысль отдельно от личности ЧЕ, то я с ней согласна. Пример такой в жизни знаю, когда человек изменил образ жизни кардинально, когда понял, что теряет любимую женщину и детей... И, наверняка, это не единственный случай, конечно если речь идёт о настоящей любви... O:-)
После всего,  что с Дрюней происходило на проекте и вне , у него осталось то,  чем можно женщин любить?
По моему , профессиональный износ,выгорание,  даже не в физическом, а в моральном плане. Всех он видел, всех изучил, со всеми спал, что дальше? Ничем его , увы, уже не удивить  и не увлечь. Пресыщен по самое горло и выше

Сергей Сичкар в ближайшей перспективе может вернуться на телепроект

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Май 2018, 21:00
от Корнелия
Ответов: 7
Просмотров: 1457
Черкасов зачётно прогнулся!))

Автор Irino4ka

Последний ответ 27 Апрель 2018, 20:59
от Irina45
Ответов: 6
Просмотров: 1116
Может, сейчас и Ленчук притащится?

Автор elena5

Последний ответ 26 Январь 2018, 20:20
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 922
Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Январь 2018, 20:42
от laura
Ответов: 56
Просмотров: 2911
Андрей Разин оскорбил Ольгу Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 09:44
от таран
Ответов: 24
Просмотров: 2868

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.