Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина -и пусть всеь мир подождет (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Фаршированные перцы и кабачки от ИрСанны (Дом 2 новости) от Iraaaaa 3. КТО И КОГДА ПРИДУМАЛ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? (Праздники и поздравления) от ingred 4. Четверо бойцов ВСУ подорвались на своем минном поле (Важные новости и события) от NATALIG 5. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Антиоккупанты, к доске! С картой… (Интересное и необычное) от Нагайна
7. Смелые иллюстрации о современном обществе: (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Американская бабушка помогла 87-летнему другу изнасиловать внучку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 9. В Японии почтили память русского адмирала Путятина (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Брэнды покинули проект (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Россия взыщет с Прибалтики долги советского времени (Важные новости и события) от БаБуКа

Черкасов Андрей Может кто- то уже сказал  (Прочитано 2060 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Черкасов Андрей
Может кто- то уже сказал за меня и это не моя мысль, но сегодня я понял следующее :
Тот кто не дорожит и не любит свою вторую половинку, тот говорит :" Я меняться не буду, принимай меня таким какой я есть", а тот кто любит и не представляет своей жизни без любимой , тот скажет :" Я изменюсь, я изменю этот Мир и всё что будет против, лишь бы ты была со мной , единственная моя!"

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Черкасов Андрей Может кто- то уже сказал
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 19:16 »
  • 10
Это он лысине своей оду глаголет?!?!? :D

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 19:19 »
  • 9
Взрослый мужик а какую чушь несет.Кто изменится,зачем.почему должен меняться.Детский сад какой то.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 19:34 »
  • 2
Это он лысине своей оду глаголет?!?!? :D
Я реально ржу над такими мужиками у которых лысина и бородка.это из серии. ..

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2016, 20:13 »
  • 3
Взрослый мужик а какую чушь несет.Кто изменится,зачем.почему должен меняться.Детский сад какой то.
:flower3:  как подросток сопливый статусы лепит так и Че чужие мысли излагает в вольном исполнении как бы пропустив их через себя  :happens:  позёр дешёвый  O:-) :opponents: :opponents:

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2016, 20:14 »
  • 5
Ага, ты всё время своих баб менял, воспитывал, а потом бросал. Благодетель.  O:-)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2016, 21:17 »
  • 4
Ну если рассматривать эту мысль отдельно от личности ЧЕ, то я с ней согласна. Пример такой в жизни знаю, когда человек изменил образ жизни кардинально, когда понял, что теряет любимую женщину и детей... И, наверняка, это не единственный случай, конечно если речь идёт о настоящей любви... O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2016, 21:23 »
  • 2
Ага, ты всё время своих баб менял, воспитывал, а потом бросал. Благодетель.  O:-)
У Чирика навязчивая идея была- сто женщин поиметь , прежде чем остепениться.
План перевыполнил, можно и для  себя , любимого, теперь пожить   :)8

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2016, 22:17 »
  • 2
Ну если рассматривать эту мысль отдельно от личности ЧЕ, то я с ней согласна. Пример такой в жизни знаю, когда человек изменил образ жизни кардинально, когда понял, что теряет любимую женщину и детей... И, наверняка, это не единственный случай, конечно если речь идёт о настоящей любви... O:-)
После всего,  что с Дрюней происходило на проекте и вне , у него осталось то,  чем можно женщин любить?
По моему , профессиональный износ,выгорание,  даже не в физическом, а в моральном плане. Всех он видел, всех изучил, со всеми спал, что дальше? Ничем его , увы, уже не удивить  и не увлечь. Пресыщен по самое горло и выше

Андрей Чуев в instagram

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Июль 2017, 23:15
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 824
Вскрылось, что Ольга Рапунцель не может забеременеть

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 15:37
от rozbik
Ответов: 18
Просмотров: 1789
Черкасов и Сейшелы

Автор Эва

Последний ответ 16 Июль 2017, 14:21
от Дейенерис
Ответов: 10
Просмотров: 973
Виктория Романец может разрушить семью Дарьи Пынзарь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Июль 2017, 13:02
от Ведь Ма
Ответов: 28
Просмотров: 3181
Дяденька врач сказал , что родить может!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 17:26
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1109