Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чтобы не промокнуть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Немцы объявили за его голову вознаграждение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Тоже вариант (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 6. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина
7. Работы английской художницы-самоучки Lucy Grossmith. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Что то голубой маг Кадони оборзел (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 9. Спасибо большое!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Малфрида 10. Шедевральное полотно "А мои соседи-белые медведи!" (Дом 2 новости) от мадамочка 11. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 12. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы  (Прочитано 1044 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы

Суд вынес решение по делу с участием сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова. Этой весной молодой человек и его друзья катались на Gelandewagen, нарушая правила дорожного движения и снимая поездку на видео. Компания вступила в гонку с сотрудниками полиции, которые увидели происходящее. Автомобиль, принадлежавший Шамсуарову, попытался скрыться от них на высокой скорости.

После инцидента молодой человек попался уйти от ответственности и спрятался. Однако через несколько дней Руслан принес извинения на своей странице в социальной сети и попросил журналистов не трогать его семью.

«Я извлек уроки из случившегося, искренне принес свои извинения. Я по-прежнему переживаю из-за известного инцидента. Особенно мне тяжело от того, что наш поступок может бросить тень на репутацию моей семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения. Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступки», - отметил Шамсуаров.
Сегодня Гагаринский суд города Москвы оправдал нарушителя закона по ключевому эпизоду: угрозе применения насилия к сотрудникам полиции. Машина Mercedes G63 AMG была изъята у Шамсуарова в пользу государства. Водитель транспортного средства Абдувахоб Маджидов был оправдан по всем статьям. Руслан и его знакомый Виктор Усков были приговорены к 300 часам обязательных работ за оскорбление полицейских.
СтарХит

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Хорошее наказание вместо 2,5 лет, которые просила прокуратура. А Шмара Богдасарова до сих пор рассекает и в инет выкладывает с комментами: мне на вас на всех пофиг(ну там было не пофиг конечно) и я буду делать, что хочу

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
зато,он узнает.что на улицах идорогах бывают люди,а н только в его телке

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:
:D Гоняли на Геликах мож вместе ?!? :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D

Онлайн МилкаЯ

• Герой
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится, предприятие обязано выдать ему докУмент :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ага...я видела....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Pulse

• Друг
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится
А что зэкам трудовую оформляют?Типа зэк 1 категории?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А что зекам трудовую оформляют?Типа зек 1 категории?
Высшей категории  :D люкс  :D по ихНему-лакшери  :D

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Не знаю, опыта такого слава Богу , нет! Это предположение, если работает, то должна быть запись, чай в правовом государстве живем :laughy: :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:D :D :D

Скоро выпадет снег, и всё будет хорошо.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 04:19
от Tatyana25
Ответов: 8
Просмотров: 526
Русская девушка + кавказец – happy endа не будет

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 21:08
от Tessa
Ответов: 36
Просмотров: 2273
Развода не будет? Жена Аршавина рассказала, почему простила ему измены

Автор irinka5

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 21:07
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 1280
Денег нет , и не будет ..

Автор шулер

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 23:48
от шулер
Ответов: 0
Просмотров: 1034
Летучая теперь будет «ревизоррить» на Первом канале

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 17:13
от милая глаша
Ответов: 1
Просмотров: 461

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 61.