Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы

Суд вынес решение по делу с участием сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова. Этой весной молодой человек и его друзья катались на Gelandewagen, нарушая правила дорожного движения и снимая поездку на видео. Компания вступила в гонку с сотрудниками полиции, которые увидели происходящее. Автомобиль, принадлежавший Шамсуарову, попытался скрыться от них на высокой скорости.

После инцидента молодой человек попался уйти от ответственности и спрятался. Однако через несколько дней Руслан принес извинения на своей странице в социальной сети и попросил журналистов не трогать его семью.

«Я извлек уроки из случившегося, искренне принес свои извинения. Я по-прежнему переживаю из-за известного инцидента. Особенно мне тяжело от того, что наш поступок может бросить тень на репутацию моей семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения. Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступки», - отметил Шамсуаров.
Сегодня Гагаринский суд города Москвы оправдал нарушителя закона по ключевому эпизоду: угрозе применения насилия к сотрудникам полиции. Машина Mercedes G63 AMG была изъята у Шамсуарова в пользу государства. Водитель транспортного средства Абдувахоб Маджидов был оправдан по всем статьям. Руслан и его знакомый Виктор Усков были приговорены к 300 часам обязательных работ за оскорбление полицейских.
СтарХит

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Хорошее наказание вместо 2,5 лет, которые просила прокуратура. А Шмара Богдасарова до сих пор рассекает и в инет выкладывает с комментами: мне на вас на всех пофиг(ну там было не пофиг конечно) и я буду делать, что хочу

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
зато,он узнает.что на улицах идорогах бывают люди,а н только в его телке

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:
:D Гоняли на Геликах мож вместе ?!? :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится, предприятие обязано выдать ему докУмент :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ага...я видела....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Pulse

• Друг
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится
А что зэкам трудовую оформляют?Типа зэк 1 категории?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А что зекам трудовую оформляют?Типа зек 1 категории?
Высшей категории  :D люкс  :D по ихНему-лакшери  :D

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Не знаю, опыта такого слава Богу , нет! Это предположение, если работает, то должна быть запись, чай в правовом государстве живем :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:D :D :D