Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коряга взялась за себя обеими ручищами, а не одним пальцем))) (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. На кого была похожа Фрост до пластики (Дом 2 новости) от Gabrielle 4. Украинцы смогут въезжать в ЕС без виз с 11 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Zvezda 6. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от picanto
7. Гусёвы переехали в 3-х этажный дом (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вятрович призвал украинцев оборвать контакты с родней из РФ (Важные новости и события) от picanto 9. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 10. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Drazena 11. Может был уже такой тест.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 12. На Украине идёт массированная атака на русский язык (Важные новости и события) от евдокия

Мама Марины Черкасовой, Мексики, на ток-шоу в сегодняшнем вечернем эфире  (Прочитано 2092 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Мама Марины Черкасовой, Мексики, на ток-шоу в сегодняшнем вечернем эфире

Спрашивает Задойнова: "Почему ты пользуешься моей дочерью? Тебе не 20-25 лет, ты должен определиться. Если нет, ты так и скажи, она тебя поймет, она умненькая девочка."
Задойнов: "Я искренен с ней, мне она очень нравится. Она явлеятся у меня всем - и другом, и любовницей, и женой. Я чувствую ее полностью, знаю, что она ко мне испытывает. Я использовал многих здесь людей, чтобы обрести своё счастье. Скажу честно, я безумно в нее влюблен, хочу быть с ней до конца."
подборка Гнезда Пересмешника

Оффлайн Pulse

• Друг
Она явлеятся у меня всем - и другом, и любовницей, и женой
Вон оно как.Ужо женой.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Ааааа, Болван в своем репертуаре :D мели Емеля, твоя неделя...миллионная  :D

Онлайн люкабука

• Знаток

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Так на первой фотке вроде Мандина, а не расписная простипома

Дмитрий Дмитренко в прямом эфире

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:19
от Елена45
Ответов: 16
Просмотров: 1377
Каряка.Как говорит моя мама: "Нефиг булки расслаблять, держи ими ашотов крепко!"

Автор Независимый

Последний ответ 18 Май 2017, 17:09
от Елена45
Ответов: 22
Просмотров: 1207
Впечатления о вечернем и ночном эфирах 15.05. 2017

Автор Просто Мария

Последний ответ 16 Май 2017, 06:41
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1379
Сюрприз в ночном эфире

Автор Uma

Последний ответ 15 Май 2017, 21:23
от Uma
Ответов: 11
Просмотров: 1604
Поклонники Марины уверяют, что она нужна, чтобы на проекте был хоть один адекват

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 01:17
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 809