Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак шокировала поклонников своим образом из 90-ых годов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тасик 2. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6 5. Десант с планеты Нибиру? Пять ярких НЛО над Лондоном (Интересное и необычное) от Лиль 6. "Худосочный " Ёся (Дом 2 новости) от Largo
7. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Врагунесдаетсяваряг 8. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от Ефим 9. Корнилов о перестановках на ТВ: Ковтуна больше не позовут (Интересное и необычное) от дайва 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 12. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг

Мама Марины Черкасовой, Мексики, на ток-шоу в сегодняшнем вечернем эфире  (Прочитано 2279 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Мама Марины Черкасовой, Мексики, на ток-шоу в сегодняшнем вечернем эфире

Спрашивает Задойнова: "Почему ты пользуешься моей дочерью? Тебе не 20-25 лет, ты должен определиться. Если нет, ты так и скажи, она тебя поймет, она умненькая девочка."
Задойнов: "Я искренен с ней, мне она очень нравится. Она явлеятся у меня всем - и другом, и любовницей, и женой. Я чувствую ее полностью, знаю, что она ко мне испытывает. Я использовал многих здесь людей, чтобы обрести своё счастье. Скажу честно, я безумно в нее влюблен, хочу быть с ней до конца."
подборка Гнезда Пересмешника

Оффлайн Pulse

• Друг
Она явлеятся у меня всем - и другом, и любовницей, и женой
Вон оно как.Ужо женой.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Ааааа, Болван в своем репертуаре :D мели Емеля, твоя неделя...миллионная  :D

Оффлайн люкабука

• Знаток

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Так на первой фотке вроде Мандина, а не расписная простипома

Мама Лизы: У Ромы действительно какие-то необоснованные претензии

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 18:10
от vomana
Ответов: 4
Просмотров: 568
Мама советует Ольге уйти от Дмитренко

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 16:55
от ежишка
Ответов: 3
Просмотров: 1222
В периметре телестройки появилась мама Лизы - Алла Валерьевна

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 21:22
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 513
Татьяна Африкантова в Прямом эфире. Оцените обновки

Автор Просто Мария

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 17:18
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 926
Гозиас в прямом эфире.

Автор Просто Мария

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 21:54
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 909

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 54.