Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от собака-кусака 2. Оля Рапунцель боится за жизнь Димы Дмитренко (Дом 2 новости) от mellorn 3. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Clever 4. Ташкентские врачи вынули из младенца 16 иголок (Наши детки) от Татьяна 5. Милые дамские шалости или свой и чужой Instagram (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Булерман 6. Ученые опровергли распространенные мифы – 30 правдивых фактов (Интересное и необычное) от мишаня
7. Шипулина, Ана и Устюгова не включили в список участников Игр-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Талула 8. Специалист по ауре об отношениях Бузовой и Батрутдинова: «Между ними будет взрыв (Дом 2 новости) от mellorn 9. Нелли Ермолаева. Готовимся к появлению малыша! Закупаем все необходимое ! (Дом 2 новости) от Тань 10. Бузова. Вот такой у нас отлив во время заката (Дом 2 новости) от сачёёк 11. «Мы отдали России всё, включая собственную историю», — украинский ученый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 12. Елена Камирен.Вот, мы и в Сочи!!!! Будем жить, поживать и добра наживать!!!!)))) (Дом 2 новости) от S.Elena

Прогулка по острову Капри . Хочу туда...  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
7

Капри - это очень живописный остров, расположенный у южного берега Неаполитанского залива, в 36 км от Неаполя. На Капри часто отдыхают знаменитости и остров имеет репутацию шикарного курорта. В красоте пейзажей вы можете убедиться сами, посмотрев фотографии

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка по острову Капри . Хочу туда...
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 18:19 »
  • 3
Красатища!!!! И я б, хотела на этот остров!!!! O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 18:29 »
  • 1
Безумно красиво!!!! :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 18:41 »
  • 0
Рай для миллионеров! А по сути, Черногория не хуже  :laughy: Природа такая же, климат, вода, сосны, древности.

Но красиво, конечно. Хоть и чрезмерно распиарено.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2016, 20:59 »
  • 2
А я была там один день,у нас была экскурсия с острова Искья.Остров очень гористый.Мне показалось там и есть пара узких улочек ,нависающих над морем(или именно по этим улочкам водят туристов). Нам говорили,что туда любят приплывать миллионеры на яхтах ,,высаживаться и немного тусоваться. Там жутко дорогие магазины,Но мне понравились. Показали не очень приметную калитку,гдя якобы находится ночной клуб ,где тусуются Собчак и иже с нею. Может байки. Есть музейчики,парки,видела даже институт. Вот интересно кто там учится прямо над морем.Мои идут,укутанные от дождя.
А вот это учебный институт,он тоже прямо над морем нависает.

«Мне не надо Альп французских, на Алтай хочу — он русский!» (видео)

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 15:31
от Rostova
Ответов: 3
Просмотров: 278
Куда я точно не хочу поехать

Автор зануда

Последний ответ 09 Август 2017, 00:33
от hyanitka
Ответов: 25
Просмотров: 1674
Исландия, после этого видео я хочу к тебе в гости

Автор Пиковит

Последний ответ 06 Август 2017, 10:50
от Ольга62
Просмотров: 494
Все в Бобруйск: прогулка по Бобруйску

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Март 2017, 20:15
от weronika
Ответов: 5
Просмотров: 438
Жуткое пророчество преследовало тех,кто ходил туда.Высота 6666.Тайны горы Кайлас

Автор Слава6

Последний ответ 24 Февраль 2017, 17:22
от Агатах
Просмотров: 678

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 52.