Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все замерли. ❄ Время остановилось. ❄❄❄ Тихо. Счастье идет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 2. Май Абрикосов о "Б..Бунте и Бузовой. (Интернет знаменитости) от Верба 3. Асратян..... прямой эфир 15 12 2017 (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 4. разбудили!!!;;;; (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 5. Ностальгический пост: новогодние игрушки из детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. В реале и инстаграме, новенькая барышня (Дом 2 новости) от шулер
7. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от неколючка 8. В сувенирный магазин пришел олень. Потом он появился там со всей семьей (В мире животных) от Альмина 9. Такого хамства от Гриценко не ожидали? (Дом 2 новости) от Эва 10. По следам пресс-недоконференции мнения вменяемых и одного упоротого (Важные новости и события) от Лео 11. Ольга Бузова не попала в ТОП-10 запросов «Яндекса» (Дом 2 новости) от мишаня 12. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Элина кАмирен, с тунгусско-американским акцентом и группой проЛетать!  (Прочитано 1148 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
14

Стоит посмотреть и послушать самое начало записи, а про остальное время ничего сказать не могу...не вытерпел.. :):
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 17:57 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  Стоит посмотреть и послушать самое начало записи, а про остальное время ничего сказать не могу...не вытерпел.. :):
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
    Здесь Карякина пытается расшевелить знаменитого засекреченного дизайнера, но он задрёмывает уже в середине интервью :laughy:
ссылка

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот даже стала досматривать!!!! Ей что Жубы, мешают говорить!!? :laughy: :laughy: :laughy:Как всегда....прутики крестиком...в туалет не пускают Што-ли??? :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Косолапая и кривоногая поэтому и ноги крестом ставит.. презик в дерматине. :D :D :D :D

Оффлайн Левоправый

• Друг
Ржу Элина КАмера  :lol: :lol: вот это представилась комиссарша

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Косноязычит и регочет невпопад в обычной позе. Всё как всегда. Точно канал ей платит, а не наоборот?

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
А она себе нос что, отчикала?Коротенький какой то стал

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
А она себе нос что, отчикала?Коротенький какой то стал
Щас...

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

С первых слов знакомства с этим говнорепером Карга села в лужу, заявив его как ЗВЕЗДУ и тут же спросив знаменитость--правильно ли она назвала его кличку--ST?! :laughy:
ссылка

Оффлайн Я на новенького

• Знаток

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Удивляюсь как она два часа выстоила ногами крест-накрест. Правда что ль скотчем смотала? Осилила только видео с девочкой из "Летать". У Полины - МГУ журфак, английский в совершенстве, да еще поет песенки. Карякина даже не знала о чем с ней говорить. На ее фоне Элька выглядела старушкой. Полина с ней на вы, а Элька ей тыкала. Ну чисто мама с дочкой! Элька постоянно вставляла какие то жаргонные словечки в разговор, очевидно пытаясь казаться моложе и современнее. Но на фоне культурной речи 23-летней девчушки показала невоспитанность и неграмотность.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Как всегда....прутики крестиком...в туалет не пускают Што-ли??? :laughy:
я послушала другую ведущую, та еще хуже.... :laughy:  так что Элина для них как раз...

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
я послушала другую ведущую,
О, муз-анал, благодаря нам становится популярным!

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
О, муз-анал, благодаря нам становится популярным!
:D :D :D ... аххааа... муз.анал на то и поставил... чтоб все лицезрели тюменскую балалайку... и ржали над городской сумасшедшей :durdom: :laughy:

Оффлайн Юлич

• Друг
 :hihihihi: :facepalm:
Тянущаяся и свистящая речь, как у бабулек с вставными челюстями, лошадиный гогот не к месту, куртка накинута на манер комиссарской кожанки...Так все дешево и убого, прямо ощущение плесени и нафталина от этих видео исходит...

Сашенька Камирен. Камирешки девочки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:01
от собака-кусака
Ответов: 161
Просмотров: 2792
Камирен- Красивое тело и лицо можно сделать

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 08:52
от nadya_guseva
Ответов: 33
Просмотров: 847
Камирен Элина. ...к любимой и за красотой и яблочками...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:06
от Лео
Ответов: 28
Просмотров: 754
Камирен. Самое время пригласить фей клининга

Автор mellorn

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 20:34
от собака-кусака
Ответов: 22
Просмотров: 773
Камирен. Sorry... я просто без макияжа сегодня

Автор mellorn

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 16:25
от glasha
Ответов: 4
Просмотров: 729

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 69.