Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Романец в instagram stories (Дом 2 новости) от mellorn 2. 5 предметов, которые лежат/стоят/сидят у вас на столе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 3. Немного скринов из дневного)))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Такую знаменитость и не признали гыыы (Дом 2 новости) от mellorn 5. Что реально творилось в гаремах? Вся правда о "золотой клетке". (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 6. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от подруга
7. Байден назвал экс-прокурора Украины «сукиным сыном» и похвастался его увольнение (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 8. Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам (Интересное и необычное) от Kot_Baun 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. Наоми Кемпбелл в юности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Торс Путина: Президент РФ заставил Запад подражать себе (ФОТО) (Важные новости и события) от Пиночетинка 12. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Крыся

Карякина@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь!  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworld@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь изменить образ😉💋 пожертвовав своим выходным😉😎😍 #камиренрекомендует #камиренснимипопону #kamirenperny #elinakamiren #kamirenanus

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 17:28 от Независимый »

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Оно изменила образ?!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:
мишаня, кроссовки новые!!!! O:-) :laughy: :kiss04:очень старо выглядеть стало!!! Все-таки возраст!!! :wub:

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Почему Карякина посещает всякие салоны-спортзалы-"лУхари магазины" всегда в отсутствие других людей? Или салон на сан. обработку сразу после ковыряки закрывают?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что ей тут изменили?!
Что-то в новом образе на престарелого рокера похожа  :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Нарастила  3 волосинки на свою одну

Оффлайн rusalina

• Герой
эта нора..что пынзариху обслуживает...наращивает им патлы на их три волосины!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Какой хороший образ! В нем Элинка на 40 точняк выглядит!

Карякина.Где больше моих поклонниц, в США или в РФ?!Голосуем!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 20:02
от simona963
Ответов: 6
Просмотров: 331
Ольга Бузова. Спасибо вселенной за этот день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:08
от PantherLala
Ответов: 4
Просмотров: 658
Яна, подруга Бузовой. И вновь фантастический вечер, невероятный ужин

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2018, 20:33
от Irino4ka
Ответов: 7
Просмотров: 1005
Лиля Четрару. Спасибо большое , что избавили меня от этих ужасных губ

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 16:04
от ASTRAL009
Ответов: 6
Просмотров: 1524
Карякину вновь оплевали...

Автор Независимый

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:17
от nadya_guseva
Ответов: 10
Просмотров: 1098

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 62.