Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я Вам не скажу за всю Одессу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 2. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от krona 3. Где больше всех любят кошек (В мире животных) от Лиса 4. Волочкова рассказала о семейной трагедии: ее отец уже 10 лет не может говорить (Интернет знаменитости) от Полина1 5. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 6. Святитель НИКОЛАЙ (Праздники и поздравления) от ИРИНА 51
7. Загадочные места России (Интересное и необычное) от Лиса 8. Чарующая красота новой жизни (картинки) (В мире животных) от Лиса 9. Минздрав решил продлить детство россиян до 30 лет (Важные новости, события и политика) от Сонька 10. Осторожно, срамота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 11. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. ТЫ никогда не забудешь ЕЁ.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса

Карякина@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь!  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9
kamirenworld@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь изменить образ😉💋 пожертвовав своим выходным😉😎😍 #камиренрекомендует #камиренснимипопону #kamirenperny #elinakamiren #kamirenanus

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 17:28 от Независимый »

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Оно изменила образ?!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:
мишаня, кроссовки новые!!!! O:-) :laughy: :kiss04:очень старо выглядеть стало!!! Все-таки возраст!!! :wub:

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Почему Карякина посещает всякие салоны-спортзалы-"лУхари магазины" всегда в отсутствие других людей? Или салон на сан. обработку сразу после ковыряки закрывают?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что ей тут изменили?!
Что-то в новом образе на престарелого рокера похожа  :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Нарастила  3 волосинки на свою одну

Оффлайн rusalina

• Герой
эта нора..что пынзариху обслуживает...наращивает им патлы на их три волосины!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Какой хороший образ! В нем Элинка на 40 точняк выглядит!

stepanmen Спасибо Гоген solntcev дорогой мой человек за твоё остроумие

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 20:38
от Ninelle
Ответов: 2
Просмотров: 336
Карякина проснулась и ностальгирует по реалити шоу

Автор Фрейя2016

Последний ответ Вчера в 21:47
от glasha
Ответов: 62
Просмотров: 1189
Алексей Купин Всем спасибо за внимание

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 09:16
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 12
Просмотров: 1061
Саша Карякина зажигает на пляже

Автор Фрейя2016

Последний ответ Вчера в 22:24
от Елена45
Ответов: 148
Просмотров: 3381
Участники «ДОМа-2» вновь встали на тропу войны

Автор elena5

Последний ответ 16 Май 2018, 13:38
от Дуэнья
Ответов: 13
Просмотров: 1317

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 59.